Перейти к содержанию
    

sma63

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Продам радиоприёмник ICOM IC-PCR1500 (новый) за ~25 тыщ р. тел +7(903)7500932. Михаил.
  2. ~50 тр - зарплата в месяц. Пока ориентировочно. Проект пока на стадии согласования. Просьба подождать.
  3. Имеется уже работающий стендовый образец, программирование DSP, ПЛИС выполнено на базе соответствующих Evalution Board. Требуется разработать схему, развести, изготовить (или найти надёжного изготовителя) и наладить. Скорее всего понадобится несколько вариантов. Так что работа долгоиграющая. Микросхемы выбраны по ритерию подходящего функционала и низкого потребления. 1.5-2 года срок на создание опытной партии из N штук.
  4. Сообщение от Altiuman получил. Так как проект на стадии утверждения, конкретные переговоры о работодаче пока вести не могу. Просьба не обижаться. Сейчас лишь хочу понять в связи спрогрессирующей деиндустриализацией остались ли ещё люди в русских селениях способные развести и довести до ума сравнительно сложную плату. Или все уже торгуют женскими колготками на местном рынке.
  5. Уровень з/п пока предположительно 50 тр. Но подлежит обсуждению. Я здесь новиок. Как я сам себе отправил сообщение; Нажал мышью на sma63. Просмотр профиля. Отправить сообщение по e-mail Сообщение попало в мой ящик. Это работает.
  6. В серьёзный проект (разработка радиостанции) требуется опытный специалист по разработке и изготовлению электронной платы. На плате: Аналоговая часть, DSP TMS320VC5515 (шарики), ПЛИС Xilinx Virtex-6 (шарики), дисплей, кнопки, разъёмы и проч... Сам проект начнётся через 1-2 месяца. Продолжительность 1.5 - 2 года. Место работы: г. Королёв - Москва. Возможна удалённая работа. Предложения слать в личку.
×
×
  • Создать...