Перейти к содержанию
    

shuttle

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Создал мастер устройство скоростного ввода-вывода на базе SPARTAN2. Устройство работает нормально.При установке в соседний слот Ethernet Gigabite сетевой карты при загрузке компьютера определяется только мое устройство,а если воткнуть сетевую карту в другой слот, то определяется только сетевая карта.Совместно устройства не определяются.Одно из устройств просто не видно!Вопрос:что может быть причиной этого?Может что-нибудь требуется изменить в конфигурационном пространстве платы?
  2. Спасибо всем кто откликнулся! Буду переводить устройство в Master. Если у кого найдется подробная документация о работе устройства в Master режиме (кроме спецификации PCI) - буду благодарен.
  3. Приветствую всех! Помогите решить проблему . Создано target-устройство PCI на ПЛИС Xilinx для передачи данных в ЭВМ. Необходимо передать 4мбайта информации за 0,4 сек. Чтение идет с использованием команды Memory read, одиночными циклами и по времени длится 0,9 сек. Чтобы уменьшить время чтения необходимо передавать информацию пачками. Как включить команду Memory Read Multiple или Memory Read Line? Что интересно, запись такого же по объему массива данных в target-устройство с использованием команды Memory write идет короткими пачками и длится менее 0,3сек. Включение устройства в Master режим позволило бы увеличить скорость передачи данных, но это связано с определенными трудностями.
×
×
  • Создать...