Перейти к содержанию
    

aka-cobra

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о aka-cobra

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Может и подойдет, надо попробовать. А какая максимальная частота CLK SPI?
  2. Разве это скоростной ногодрыг? Потом мне надо не ногами дрыгать, а получать информацию с частотой 3МГц. Конечно, можно поставить плиску и преобразовывать последовательные данные в параллельные и дальше передавать их на контроллер, но это еще один корпус и лишние связи...Я на 51 контроллере все это успевал на частоте 48МГц...
  3. а как перенести процедуру в ОЗУ? (keil)
  4. Всем привет! Есть LPC1313. На его порт (CLK) приходят импульсы с частотой 3.2МГц. По переднему фронту импульса нужно считывать данные с другого порта. Разогнал LPC на 72МГц и не успеваю даже ловить фронт... ldr r0,=0x50023ffc; адрес порта CLK Prg01_00 ldr r1,[r0] and r1,r1,#0x00000001 cbnz r1,Prg01_01 b Prg01_00 Prg01_01 ; CLK = 1 - сохраняем данные и повторяем процесс ... ... ... b Prg01_00 Подскажите пожалуйста, что я делаю не так... Заранее благодарен!
  5. Тот человек, который написал - уволился...Девайс старый, но нужно реанимировать...
  6. И как это сделать...если можно по шагам (я в этом деле чайник)
  7. Всем привет! На компьютере потеряли проект для XC2C64 (ISE 10.1)...Но есть рабочая версия программы, зашитая в чип. Можно ли считать эту программу и запрограммировать новый чип... Заранее благодарен, Алексей.
  8. Про эту утилиту я знаю. Но хотелось бы загружать через JTAG...
  9. Всем привет! Есть мк LPC 2888 и IAR Embedded Workbench IDE. Беру готовый пример и запускаю его в режиме iRam - все работает. Пытаюсь запустить в iFlash - ошибка "Data outside flash". Смотрю xcl файл - вроде там все правильно (на сколько я понимаю). Подскажите пожалуйста, что я делаю не так или что забыл сделать. Заранее благодарен.
  10. LPC2888

    Неужели ни кто не знает??? Я на АРМе ни когда не программировал...возникает много вопросов. С регистрами DDAC я вроде как разобрался, не знаю только как запрограммировать CGU... Подскажите пожалуйста какие регистры необходимо использовать для этого, а то в даташите не все понятно...
  11. LPC2888

    Всем привет! Может кто подскажет, как запрограммировать CGU для DDAC? Какие регистры использовать для этого. Заранее благодарен.
  12. LPC2888

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как инициализировать этот ЦАП. Регистров там много и не все понятно. Не понятно причем там DAI... Заранее благодарен.
  13. Понятно...тогда подскажите пожалуйста чем отличаются IAR Embedded Work Bench for ARM KickStart от IAR Embedded Work Bench for ARM Evaluation Дело в том, что у меня есть Dev. Board для LPC 2888. примеры для RAM работают нормально, а для iflash не работают. Зато все заработало, когда установил KickStart
  14. Опции проекта в IAR

    Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, что за данные и откуда они берутся: Project->Options->Linker->Config->Command file configuration tool Если это как-то связано с xcl файлом, то у меня в xcl файле стоят совсем другие адреса. Или же там надо в ручную задавать?
×
×
  • Создать...