Перейти к содержанию
    

_AM_

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Работает с любым Blaster'oм (реально работал с ByteBlasterMV, ByteBlasterII, USB-Blaster). Мешать может брандмауэр Windows.
  2. Кроме всего прочего, заявлена поддержка Windows 7: http://www.altera.com/products/software/qu...s-se-index.html
  3. Да. Возможно, они пользовались одними и теми же рекомендациями и ЦУ от Microsoft , и не всё в них поняли :)
  4. Пару лет назад при работе с USB-мс FT2232 от FTDI (интенсивный обмен с использованием D2XX-драйвера) обнаружилась такая же проблема (одноядерный ЦП - OK, двухядерный (Pentium HT) - сбои и зависы). Было найдено "гениальное" решение - лишить ЦП многоядерности (естественно только для свого приложения). А недавно, уже при работе с USBXpreess Silabs (ЦП - Athlon X2), - та же беда! Но и решение - то же! Для проверки эффективности решения производим следующие манипуляции: - запускаем приложение; - запускаем Диспетчер задач; - на вкладке "Процессы" находим своё приложение, правой кнопкой вызываем для него контекстное меню, выбираем там "Задать соответствие" и оставляем галочку только у одного из ЦП. В случае положительного результата проверки - добавляем в приложение несколько строк, лишающих ЦП многоядерности уже программно.
  5. Спасибо, Ivan A-R, за сверх-оперативный ответ! Жаль, что НЕТ. Я-то надеялся обойтись без дополнительного генератора.
  6. Вопрос по FT245RL

    Уважаемые коллеги, использующие FT245RL (или модули на ее основе), подскажите, пожалуйста, имеется ли на выводе OSCO (pin 28) сигнал внутреннего генератора (12МГц)? И если ДА, то какой амплитуды и насколько он меандр?
×
×
  • Создать...