Перейти к содержанию
    

4rest

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 4rest

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. вопрос по этому дисплею. у него в распиновке присутвует SPI, для чего он нужен и что с ним делать? в даташите который у меня информации по нему не нашел. если у вас есть примеры подключения этого дисплея и работы с ним прошу поделиться denis_palkin(at)mail.ru
  2. корпус sot753 маркировка | | _ _ YAC6 ._ _ | | | вертикальные черточки - ноги. горизонтальные черточки как на другом элементе с маркировкой A14G его я нашел, это триггер NXP. думал и этот элемент их, отправил запрос, ответили что это не их компонент и они не знают что это такое. HELP! upd. похоже что это все-таки не их элемент, т.к. в таком корпусе ничего похожего нет. http://www.nxp.com/#/page/content=[f=/packages/SOT753.xml эл-т звонится как два диода или транзистор...
  3. Меандр, а каким протоколом пользовались TCP или UDP? Какие размеры буферов? У меня с TCP даже 2Mbps пока не получилось. Контроллер C8051F340 на 48МГц.
  4. Никто не знает где можно в С-Пб купить такие трансформаторы мощностью 4 Ватта и выше? Желательно в розницу.
  5. Спасибо за помощь. Поставил Atmel'овскую Dataflash, гружу по SPI.
  6. Здравствуйте. Посоветуйте память для загрузки процессора(в моем случае ADSP-21262). Есть ли сейчас память с загрузкой в нее данных через Jtag? Обязательное условие - возможность внутрисхемного программирования. Спасибо.
  7. Всем большое спасибо. Уже сам во всем разобрался :) Тему можно удалить.
  8. http://www.samsung.com/products/semiconduc...NBG08U5A.htm#ge Это если вы имели в виду 4Гбайта, но если все же 4Гбита, у Самсунга они и подавно имеются.
  9. Габаритные размеры говорят за себя лучше любых слов 49,0'40,0'8.5
  10. Теперь даже и не знаю... по моим прикидкам с 40 см текст долже был быть вполне читаемым. Если они Вам бльше не нужны, не продадите мне один для испытаний?
  11. Поделитесь пожалуйста ссылкой на пример работы с nand flash фирмы samsung, желательно на Си. Если не жалко дайте посмотреть свои проекты. Даташит в процессе изучения, хотелось бы просто глянуть на живой пример.
  12. К сожалению дисплея TIC48 у них нет сейчас в наличии. И еще: хотелось бы более квадратный дисплей, хотя и такой в принципе подойдет. Так кто-нибудь знает где еще можно купить подобные дисплеи? Или хотя бы поделитесь ссылками на даташиты.
  13. Спасибо за информацию, про эту фирму я знаю, но в их ассортименте ничего подходящего вроде бы нет...
  14. Ищу маленький дисплей.

    Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой: не найти маленькие дисплеи. Кто-нибудь знает где можно купить маленький дисплей подходящий для встраивания в наручные часы(размер не более 30*25 мм), желательно графический, но в принципе можно любой. Соответственно напряжение питания должно быть где-то в районе 3В и у них должно быть низкое энергопотребление. Или может быть вы знаете какие-нибудь специализированные дисплеи для часов? Кто-нибудь использовал в проектах внешние дисплеи от сотовых телефонов? Интересно какие у них интерфейсы? По размеру они подходят, причем они довольно дешевы, но конечно же дисплей, как отдельный продукт, предпочтительнее. П.С. не знал где раместить тему. Модераторы, если я не прав, переместите.
×
×
  • Создать...