Перейти к содержанию
    

chsn

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о chsn

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Вот это они наверное и имели ввиду. Теперь все понял, завтра пойду объясню им что они не правы. Сдавать и хулиганить не собираюсь. Спасибо.
  2. Да не собираюсь я ее воровать, воровать вообще нельзя, а не только электроэнергию. Меня интересует только заданный технический вопрос и больше не чего.
  3. Вот такой принцип я как-то понимаю, а что за бред они дали право не понятно. Все же думаю это ошибка. А по поводу воровства и т.д., я не обсуждаю и не поднимаю этот вопрос, он просто вылезает как следствие, интересует просто технический вопрос.
  4. Как-то на работе показали вот такую схему и сказали, что если ее включить в хате (вход в одну розетку-выход в другую), то счетчик будет мотать назад. Посмотрев, я что-то не поверил, но они утверждают, что уже не раз было проверено и такой принцип существует на железной дороге. Что скажете вы? и что за принцип такой, я лично ничего не увидел?
  5. Как-то на работе показали вот такую схему и сказали, что если ее включить в хате (вход в одну розетку-выход в другую), то счетчик будет мотать назад. Посмотрев, я что-то не поверил, но они утверждают, что уже не раз было проверено и такой принцип существует на железной дороге. Что скажете вы?
  6. Как-то на работе показали вот такую схему и сказали, что если ее включить в хате (вход в одну розетку-выход в другую), то счетчик будет мотать назад. Посмотрев, я что-то не поверил, но они утверждают, что уже не раз было проверено и такой принцип существует на железной дороге. Что скажете вы? и что за принцип такой, я лично ничего не увидел?
  7. Вот то, что искал, буду собирать. БЛАГОДАРЮ ArseGun и Всех, кто помогал.
  8. Благодарю, но она оказалась сложнее чем представленная в сообщении №3, а я хочу более простую. чем эта схема. Может еще какие- либо советы-идеи будут?
  9. а)фильтровать не надо. б)Не устраивает 1.Ценой 2.Не пойму куда цыплять эти 100 ом в мост что-ли? а какие тогда остальные сопративления моста? и что за усилитель на входе? ПОДСКАЖИТЕ все это. Здесь большие токи получаются, по моему? Подскажите как, если не очень сильно будет усложнение?
  10. 1.В начале вопроса есть блок схема задачи. 2.Есть потенцометр 0-100 ом (без всякого напряжение-просто переменник, он стоит дистанционно в другом месте на како-то механизме) с него через нужное устройство надо подать ток 4-20 ма на другое устройство с вх. R=500ом. java script:emoticon('', 'smid_14') Вот это то что надо было бы, но тока бы еще 100 ом перекрывал диапазон 4-20 ма, "цены бы не было". Может что-то можно сделать?
  11. Все они не подходят по параметрам, как я понял, у них вх. по току 4-20mA, а мне выход нужен такой , причем надо регулировать 100 Омами. Если не так, подскажите. Спасибо. Все они не подходят по параметрам, как я понял, у них вх. по току 4-20mA, а мне выход нужен такой , причем надо регулировать 100 Омами. Если не так, подскажите. Спасибо.
  12. Господа! Куда же Вы все делись, что больше ничего нельзя посоветовать? Жду дальнейших предложений? Ответьте пожалуйста!
  13. Можно, но не перекрывает заданные диапазоны? Либо я не правильно считаю. Iст.=100mA (макс.=для TL431) при меньшем токе не перекрывает диапазон 4-20 mA(2-10B на 500 Oм) Там что-то так мудрено, я к не счастью в английском не силен, если можно опишите, какая подходит для этой цели и как ее можно подключить. Мне показалось что XTR111, но как она работает и как ее подключить проще для решения этой задачи?
  14. В приведенной схеме D1 - TL431, D2-LM324. И что скажете точка сверху R1 и коллектором VT1 нужна?
×
×
  • Создать...