Перейти к содержанию
    

newbart

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Добрый день! Имеется несколько .h файлов шрифтов, следующей структуры: #ifndef FONT1_H #define FONT1_H const char Font1[] = { 0x10,0x0D,0x20,0x5F. . . }; #endif Имеется один файл fonts.h, следующей структуры: #ifndef FONTS_H #define FONTS_H #include "Font1.h" #include "Font2.h" . . . #endif Файл fonts.h подключен в main.c и display.c; display.h подключен в main.c. Получаю ошибку IAR: «Error[e27]: Entry "Font1" in module main redefined in module display». Как это исправить? Спасибо!
  2. Делал вот что: 1 выключил питание устройства, разрядил емкости; 2 отсоединил вывод ресет от программатора; 3 закоротил ресет на землю; 4 подключил программатор; 5 отпустил ресет - заработала программа ранее зашитая в MSP, восстановил соединение вывода ресета к программатору; 6 в исходнике из slaa096 в функции bslReset закомментировал начальные строки дерганья ресета (те что для To charge capacitor on boot loader hardware), откомпилил, запустил с ключом +e; 7 получил ошибку синхро + реакцию на устройстве на NMI; 8 все. Поскольку у меня в программе WDTNMIES=0, а активация BSL происходит по переходу с 0 в 1 на ресет, когда TEST=1 по-моему ничего вылечить не получится :crying:
  3. Спасибо всем ответившим, но проблема осталась. Из ответов я понял, что вопрос надо уточнить. Итак. Кристалл 1, он впаян. JTAGа не будет точно. Вывод в NMI конфигурирует конечно моя программа и есть обработчик прерывания. Сброс питания приводит к нормальному выполнению программы, а при попытке прошить через BSL происходит потеря синхронизации. Ну вот и вопрос - как можно исправить?
  4. Сконфигурировал вход -RST/NMI как NMI и лишился возможности шить через BSL. А надо, м/к впаян, JTAGа нет. Есть возможность исправить?
×
×
  • Создать...