Перейти к содержанию
    

_dem

Свой
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _dem

  • Звание
    Местный
    Местный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Поставить между процами и периферией буфера с Z-состоянием. 74hc245
  2. AVR отказать - на больших посылках пропускает данные, не успевает выгребать из телефона.
  3. ucos, опирался на документацию по OHCI и самому чипу. Примеры, которые дает NXP - убогие, мягко говоря. Только один EP, только один TD за цикл - работает, но не более того. На то они и примеры :)
  4. LPC23xx - вменяемый OHCI хост, работает нормально. CDC и Mass Storage реализовывали, все ок.
  5. Добрый вечер. Нужны 10К$, и, желательно, мелкими купюрами. Серийные номера от 1000000 или 2000000, по увеличению либо убыванию соотвественно. И было бы здорово, если расфасованы в мелкие пакеты.
  6. AVR + Си

    USB in a Nutshell. В случае с АВР - фреймворк Атмела.
  7. А зачем так извращаться ? В конце концов, если так хочеться, настройте какой-то таймер, на single shot, интервал 0 - 1 мкс, задайте ему прерывание с низким приоритетом, и в вашем обработчике запускайте таймер.
  8. Не использовать ФАПЧ. А как быть с быстродействием системы реагирования ? Вы же по факту закладываете by-design риск в систему, сбой которой может быть весьма болезненным.
  9. ReAL По поводу операций / % — «если уж так по́шло», то тогда через div_t div(value, 100), практически в два раза быстрее. В смысле стандартную библиотеку языка хотя бы глянуь стоит. Угу, а можно еще цикл поставить. А еще вместо процедуры отправки поставить макрос, что в данном случае на AVR сэкономит, если склероз не подводит, 1 такт по скорости. А еще сделать таблицу в флеше с инструкциями на каждый случай (т.е. не таблицу адресов функций, а таблицу с кодами ) Это будет ну вообще быстро.
  10. Почитайте какую-нибудь мудрую инструкцию типа этой , прежде чем открывать эти ваши Интернеты :)
  11. Продолжим фантазировать :) Цикл опущен специально . unsigned char ADCValue = ADC_Read(xxx); USART_Send( ADCValue / 100 ); ADCValue = ADCValue % 100; USART_Send( ADCValue / 10 ); ADCValue = ADCValue % 10; USART_Send( ADCValue );
  12. Switch реализуется через near jump, то есть ограничен +- 127 байт (поправьте, если забыл :) ). А чем таблица функций не угодила ?
  13. Допустимый уровень пульсаций ? Регулировка только ручная ? Диапазоны регулировки тока (0 - 0.6 А ? )
×
×
  • Создать...