Перейти к содержанию
    

Trizna

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Trizna

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Проблема решилась, только пока точно не понял как. Похоже после изменений в схеме, какая-то часть проекта не обновлялась. моя последовательность действий: изменения в схеме -> синтез -> смотрим сгенерированный дизайн. Это верно или я что-то упускаю?
  2. К сожалению ни чего не изменилось: В примере из книжки dcm_locked тоже висит:
  3. Одной стороной AXI GPIO подключен к PS (с этим вроде все нормально), а другим подключен к выводу PL на котором висит кнопка.
  4. Извините за, по всей видимости, дурацкий вопрос. Приобрел myir z-turn и пытаюсь повторить на ней "hello world"-ы из "The Zynq book tutorials". Споткнулся на проброске сигнала с PL gpio в PS через AXI интерфейс. Добавил в проект блок AXI GPIO. Connection Automation создает порт gpio_rtl_0 и соединяет его с портом GPIO блока. После синтеза gpio_rtl_0 отсутствует в таблице I/O Ports и я не могу назначить его на нужный пин В книжке AXI GPIO автоматически соединяется с портами кнопок и светодиодов Zybo/ZedBoard. Подскажите где нужно прописать конфигурацию?
  5. Поделитесь пожалуйста опытом компиляции EAT приложений под linux. Makefile поправил, все компилируется. При линковке ловлю ошибки. Подскажите, какую версию компилятора вы используете, какие стандартные библиотеки подключаете при линковке?
  6. Спасибо, буду пробовать ссылка на тему: http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=113287
  7. Подскажите можно ли совместить приложение Embeddet AT и малое потребление? Если приложение не загружено в модуль, то после команды АТ+CSCLK=1 потребление уменьшается до обещенных в документации 1-2мА. Если загружено Embedded AT приложение и оно посылает АТ+CSCLK=1, потребление остается высоким - 20-50мА. Похоже, что управляющий процессор не тормозится :( Есть способ его отправить в sleep режим?
  8. ARM RealView

    Помогите разобраться с сабжевым отладчиком. Создаю проект "Hello World", компилирую, запускаю отладку (программный симулятор). После первого шага, отладка виснет, отладчик уходит на "левые" адреса. При этом проекты из примеров отлаживаются нормально. Подскажите, в чем может быть проблема?
  9. например, видеоплеер для смартфона, который не знает на какую железку его установят....
  10. LPC17xx+LwIP

    А передавать нужно по TCP? или по UDP тоже можно, тогда ни каких 200 мс ожиданий не будет. И учтите, чем быстрее будет работать TCP, тем больше памяти нужно будет выделять под буффера, например если подтверждение идет 200мс, Вы должны хранить все данные, переданные за это время, т.е. 200Кбит для скорости 1МБ/с, а подтверждение может и дольше идти...
  11. Как программными способом определить архитектуру чипа (ARMv4, ARMv5TE, ARMv7-A, ect.)? Что-бы можно было выбрать правильную оптимизацию?
  12. разобрался! делать нужно ldr r3, =table причем table не обязательно объявлять как extern, ассемблер все незнакомые символы считает внешними по умолчанию
  13. Я собственно так и делал, но не смог потом символ table использовать конструкции mov r3, table; mov r3, #table; компилятор не компилирует С этим всё ясно...
×
×
  • Создать...