Перейти к содержанию
    

oldAlex

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. В режиме Burst Memory надо ячейку памяти прочитать - изменить - записать по томуже адресу. Это как то делается кроме как в лоб Read - Write отдельными циклами.
  2. Я ж говорю - выровнено. И загружаю адреса: ххххххх00 либо ххххххх80.
  3. Спасибо, что Вы подтвердили мои мысли. Когда система выделяет раздел памяти он выравнивает границу до 2 КБ, но мы не верили и проверяли - не обнанывает. Чтобы хоть как то, пришлось последнюю посылку сокращать на 2 слова. В результате в дампе последние 2 слова пустые. Сложившаяся ситуация совершенно не устраивает, и вообще все как то абсурдно получается.
  4. Похоже, но - почему граница проходит через каждые 4КВ - и я перередаю пакетами по 32 слова т.е. 128 байт и границу, если она есть, не пересекаю
  5. Собственно сделано устройство, альтеровская корка 4.0. Передаю пакетами по 32 слова в режиме Burst Memory Write Master Transaction данные в выделенный сегмент памяти размером 4 Мбайта. Точнее хотелось бы, но когда мои донные должны были бы попасть в адреса на границе 4 кбайт, мост выставляет ошибку и корка выдает 'Disconnect Without Data'. И если обработать ошибку, то уходишь в цикл и крутишся до посинения. Если дампить память данные действительно иногда теряются.
×
×
  • Создать...