Перейти к содержанию
    

Astron

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Нет, исключено. USB- шина сама по себе рабочая, в том числе MassStoroge на плате свой запускал нормально.
  2. Абсолютно такая же ситуация с LPC2388. k_crimson, поделитесь, пожалуйста, вы решили проблему или нет?
  3. Во всех платах используется USB, который выходит с 37(-) и 38(+) ног, в проекте настраивается именно этот USB. Похоже и вправду что-то с инициализацией ног, к шине не подключается резистор 1.5к по каким-то причинам. Достал работающий проект под GCC, там всё работает, резистор подключается. Думаю, придется разбираться в ассемблерном коде. Если кто-то запускал USB под иаром, хоть обнадёжте, что работает :) ошибки найду сам. Жуть как неохота уходить с иаровского компилятора, но время поджимает.
  4. Плата своя, но я вшивал пример в стартеркит http://www.starterkit.ru/new/index.php?nam...=page&pid=1 и пробывал вшивать в http://www.starterkit.ru/new/index.php?nam...page&pid=13 (lpc2388). (Посмотрел, различий в инициализации между 2378 2388 нет вроде).
  5. Не работают - это так: Компилирую проект в ИАРе, (лежит в папке C:\Program Files\IAR Systems\Embedded Workbench 5.4\arm\examples\NXP\LPC23xx\IAR-LPC-2378-SK\MassStorage\), всё без проблем собирается, из настроек проекта ничего не трогал, зашиваю в lpc2378, USB устройсво комп не видит. Поставил уже USB монитор, при подключении устройства - никакой реакции, даже не видит что устройство к шине вообще подключено. Смотрел программу, инициализацию USB по шагам, всё по даташиту делается... errata по USB смотрел, вроде ничего фатального нет, использую USB№2. define и поддягивающий резистор посмотрю, спасибо за совет. Забыл добавить: В проект добавлял после всех инициализаций дрыганье ногой в вечный цикл, с ноги меандр выходит, То есть программа по крайней мере крутится
  6. Здравствуйте Кто нибудь запускал в железяке примеры IAR ARM 5.30 для USB lpc2378? Никак не могу понять почему не работает пример MassStorage для lpc2378.
  7. IAR ARM 5.30 и его примеры

    Помогите, пожалуйста Осваиваю lpc2378, поставил IAR 5.30 для ARM, разбирался в примерах иара для lpc2378. Всё прекрасно работает, кроме примеров с USB, не могу понять почему. Особенно меня интересует MassStorage. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, и есть ли доступные работающие исходнки MassStorage в иаре для lpc2378 или lpc2388? P.S.: Вшиваемые примеры находится в папке C:\Program Files\IAR Systems\Embedded Workbench 5.4\arm\examples\NXP\LPC23xx\IAR-LPC-2378-SK\MassStorage\*.*
  8. Здравствуйте! Есть проблема. Мне нужно в метализированном слое (TOP) вырезать буквы определённым шрифтом (т. е. с точки зрения технологии изготовления, медь убирается только на месте букв). Подскажите, пожалйста, как это можно сделать.
×
×
  • Создать...