Перейти к содержанию
    

Abysmo

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Abysmo

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Блин пропустил покупателя :(
  2. Новые, ни разу не использовались: CY3268 PowerPSOC Lighting Starter Kit. CY3214 PSOCEval USB CY3210 PSOCEval Kit (Rev. A). Цена трех наборов - 3000 рублей. Местонахождение г. Москва. Пересылка по России за Ваш счет.
  3. Видимо я неправильно написал объявление или нет желающих?
  4. Для постоянного сотрудничетсва ищу специалиста, знакомого с Bluetooth 4.0 LE и способного на базе nRF51822 спроектировать печатную плату и написать программный код ARM для конечного устройства со следующими основными функциями: 1. Управление двумя щеточными моторами постоянного тока 12В, 500 мА. 2. Контроль угла поворота по одному магниторезистивному датчику. Устройство должно быть управлемо из Android и iOS, разработка софта для этих платформ будет выполняться сторонними разработчиками. Пишите в личку или оставляйте контактные данные тут.
  5. Очень долго думал как победить эту конструкцию - решение как всегда пришло неожиданно. В крышку корпуса буду вклеивать COG LCD 8x2 без подсветки (тощина 2 мм) и сверух залью компаундом до 3 мм. Всем спасибо!
  6. Плата с индикаторами будет под прозрачной поликарбонатной крышкой корпуса IP68, так что внешние механические/химические воздействия исключены. Только температурные воздействия + слабая вибрация изделия (в исключительных случаях). Честно говоря шутки не понял. Я пишу ТЗ на изделие и предварительно подбираю компоненты. С технологией фрезеровки печатных плат не особо знаком. Понятно, что если используется только цилиндрическая фреза, то края будут скруглены. Используются ли при фрезероке дисковые фрезы?
  7. Скругленных краев как раз не хочется. Какие еще технологии можно применить? Вырубку отверстия?
  8. Вопрос по вложенному PDF-индикатору. Четыре таких индикатора нужно разместить на печатной плате для индикации. Но они не входят по высоте между стеклом и печатной платой, предназначенной для их размещения. Вопрос - можно ли его напаять "наоборот"? Т.е. проделать в печатной плате фрезой прямоугольный вырез размером под пластиковый корпус четырех индикаторов, вставить туда 4 индикатора и припаять "наоборот"? kingbright.pdf
  9. Генерируемые самой микросхемой. У нее частота коммутации 300 МГц.
  10. Вы следовали их рекомендациям Analog Devices по проектированию печатной платы? "Образцовая" плата у них 6 слоев :)
  11. Моя предыдущая тема немножко заглохла: http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=77361 Сейчас посидел почесал голову. ADUM5000 встроенной в ADM2587E: http://www.analog.com/ru/interface/lvds/ad...ts/product.html Идеально подходит для организации изолированного RS-485 в моем устройстве по габаритам. Хотелось бы услышать от тех, кто его применял - каких подводных камней стоит опасаться. Имеются ввиду помехи. Устройство - комбинированный датчик температуры/влажности/углекислого газа вот в таком корпусе: http://www.gainta.com.tw/pdf/G201-G302/pdf/G302_G201.pdf Боюсь наводки будут от него в измерительных цепях. Или не все так страшно?
  12. Если честно вспомнили не в конце. Фактически изделие подгоняется под корпус Gainta. Схемотехника простая, так что после предварительного размещения всех компонентов осталось столько места под источник питания. Я занимаюсь промышленной автоматикой и пишу ТЗ на новое изделие для этого сектора. Извиняюсь, если так "безграмотно" написано, пишу, отталкиваясь от будущего пользователя. Да я так то же на вскидку просмотрел - в малых корпусах и со встроенным ключом их не так много. Вот с этим самое интересное. Дело в том, что у Analog есть полностью изолированный RS-485 - ADM2587E. И сначала рассматривал именно его, так как он подходит идеально. Но там высокая частота переключения ключей и особые требования к печатной плате. Так как изделие - датчик в очень небольшом корпусе, то мне кажется, что наводки на АЦП будут сумасшедшие и победить это будет стоить дороже, чеи пойти традиционным путем. Именно поэтому его отбросил. Если я неправ - поправьте.
  13. Да, плата односторонняя. Поставить можно, но очень нежелательно - там сплошная заливка экраном и малое расстояние между платой и корпусом. Все сверху. Причем сверху расстояние то же ограниченно - максимум 10 мм. Потребление по не изолированному каналу плавает от 0 до 100 мА. Прогнозировать нагрузку фактически невозможно - плата является материнской для нескольких десятков модификаций устройства. Есть только максимальное значение. 3 самых простых и одновременно самых сложных вопроса. На развязанном канале будет висеть ISO1050 (CAN) или ISO3082 (RS-485). КПД более 70% приемлем. В первый год хотим выйти на 1000 штук/год, далее как пойдет. DC/DC великоват. Я откопал у RECOM очень маленький преобразователь: http://www.recom-international.com/pdf/Eco...ne-2008/RNM.pdf Ничего не знаю только про его цену.
  14. Очень маленькое устройство в очень маленьком корпусе будет питаться от 24В постоянного (импульсный блок питания) или переменного тока (понижающий трансформатор). Нагрузка на не изолированном канале - 100 мА, на изолированном канале - 50мА. Напряжение изоляции изолированного канала - 1500...3000V. Располагаемое для всего - 8 см2 на одной стороне печатной платы. Стоимость решения не критична, нужна минимальная занимаемая площадь, высокий КПД и надежность. На чем можно сделать такое?
  15. Ну это то мне ясно. Ищу уже готового производителя, чтобы без заморочек. И тираж маленький - нужно всего 200 стоек для начала. Пойду трясти китайские b2b сайты.
×
×
  • Создать...