Перейти к содержанию
    

Streko

Участник*
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Интересно было бы посмотреть на готовое.
  2. Перемещение не надо. Достаточно просто показателей вращения. А то что в таком "датчике" скорее всего нужно ставить 3 гироскопа (на каждую ось) мне объясняли. Никто не спорит. :)
  3. Вешаем на человека 11 - 18 датчиков. Руки, ноги, торс, голова. Человек начинает движение. Требуется 60 раз в секунду получать на компьютер информацию от каждого датчика о его измененениях в пространстве по всем 3 осям. Только углы поворота от первоначального положения. Перемещение не нужно. Оплата гарантирована. Ежику понятно, что ТЗ далеко не развёрнутое. Я собственно в технике, извините слабоват. Спрашивайте - отвечу.
  4. Вешаем на человека 11 - 18 датчиков. Руки, ноги, торс, голова. Человек начинает движение. Требуется 60 раз в секунду получать на компьютер информацию от каждого датчика о его измененениях в пространстве по всем 3 осям. Только углы поворота от первоначального положения. Перемещение не нужно. Оплата гарантирована. Ежику понятно, что ТЗ далеко не развёрнутое. Я собственно в технике, извините слабоват. :) Спрашивайте - отвечу.
×
×
  • Создать...