Перейти к содержанию
    

ligoban

Участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ligoban

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Интересуют отзывы использовавших IPP 5.1. Если точнее - Speech coding. Использовались ли данные библиотеки Intel при разработке коммерческих приложений? И просто впечатления разработчиков, использовавших IPP. Спасибо.
  2. 2evg123: Это первая часть книги Гончарова про eXpressDSP. В следующих частях описывается DSP/BIOS и работа с ней.
  3. Суть в том, чтоб создать фильтр наподобие Voice Presence (Boost) из CoolEdit. Нужно усилить "речевые" частоты.
  4. Не могли бы Вы описать процесс написания ОС реального времени или указать источник, где лучше всего почитать об этом? Спасибо.
  5. Кто-нибудь сталкивался с необходимостью написания Real Time Operation System (RTOS) для С55? В каких случаях они создаются? Даёт ли DSP/BIOS возможность отказаться от написания собственной RTOS? Спасибо.
  6. А где бы исходный код эхокомпенсатора посмотреть? Хорошо бы с соответствием рекомендации G.168.
  7. Уточнение: частотная характеристика фильтра такая: от 0 дБ на 1кГц плавно до 6.5 дБ на 2 кГц и вниз до 0 дБ на 4кГц. То есть усиление на разных участках полосы пропускания неодинаковое. Как быть с этим? Есть ли готовые реализации на С таких фильтров, ибо разбираться в тонкостях и реализовывать, к сожалению, нет времени.
  8. Чем отличается эхоподавление от эхокомпенсации в телефонии? Где лучше всего об этом почитать? Спасибо.
  9. Алгоритмы, их исходники на С. Нужно усилить средние частоты (500 - 1500 Гц). Этот фильтр предназначен для такого усиления.
  10. Как произвести фильтрацию звукового сигнала в реальном времени? Фильтр boost, усиление средних частот. Подскажите, где лучше почитать о фильтрации сигнала в реальном времени? Спасибо.
  11. Я понимаю, што это отечественный аналог. То есть, производство наше. А сколько стоит именно родной AD-шный EZ-ICE? То-есть, за сколько они его продают?
  12. Сколько вообще стоит EZ-ICE в среднем? Не могу достучаться до AD.
  13. VDSP 4.5 и VDSP 3.5

    Нужны URLы откуда скачать сабж. И рекомендации по кряку. Спасибо.
  14. Никакой это не глюк. При вдохе частота пульса снижается, при выдохе возрастает. Другие датчики использовать нельзя?
  15. А под винду тоже добывается? Насколько легко и быстро? :) Stamp для 533-го по 250 уе? На сайте написано, што он уже устарел. Можно его будет гденибудь приобрести? И что входит в его состав?
×
×
  • Создать...