Перейти к содержанию
    

Tano

Свой
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tano


  1. Предложения актуальны.
  2. "А почему вы этот вопрос напрямую в Воронеж не зададите ?" Да задавал летом. Ответили что пока не выпускают, но к концу года будут. Я поверил. Они что, обманули?
  3. Знающие люди. Просветите. Можно ли сейчас в Воронеже, официально, приобрести аналоги "Циклона №3" ? А если нельзя сейчас, то когда можно (по слухам или официально) ?
  4. Предложения актуальны.
  5. Есть в наличии... 1. TMDSICE3359. Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP AM3359 Industrial Comm Engine Sitara™ ARM® Cortex®-A8 MPU Embedded Evaluation Board 1 шт. 2. Evaluation Boards - EVAL01-HMC661LC4B УВХ с параметрами: 18 GHz Input bandwidth (1 vp-p Full scale) 4 Gs/s Maximum sampling rate 1 шт. 3. EPF8452ALC84-3 ПЛИС 2 шт. 4. UMS CHA4220 СВЧ-усилитель с параметрами: Частотный диапазон 0.5 — 20 ГГц Коэффициент усиления 17 дБ Выходная мощность (P1dB) 20 дБм 1 шт. 5. LTC2209CUP АЦП с параметрами: 16-Bit, 160Msps 6 шт. 6. AD1852JRS 42 шт. 7. DIT4192IPW-ND 10 шт. Всё новое. тел. 8 968 800 8634 Цены как на efind.ru со сроком поставки не больше недели.
  6. EPF8452ALC84-3

    Продам микросхемы Альтера EPF8452ALC84-3 2 штуки
  7. Датчик AAH002-02E

    Куплю датчик AAH002-02E в количестве 3 штук.
  8. Андрей привет.

    Я тут недавно общался с Кищинским Андреем Николаевичем и он пообещал передать мне во временное пользование синтезатор (Fmax = 15 МГЦ), приобретённый у вас в

    "Микране". Но сказал что надо обновить в нём внутринею прошивку. Для этого его (синтезатор) надо переслать к вам, и "Микран". А может Вы можете выслать прошивку и напишите как его запрограммировать. Если это возможно. У них, в "Микроволновых системах" он пока не используется. 

    С уважением, Антонов Андрей.

    Мой e-mail [email protected]

    P.S.    Перечитал, и заметил что прямо или косвенно общаются три Андрея...

  9. Мне надо получить в аренду на месяц "Селективный вольтметр В6-17" в количестве 2 штук. Кто нибудь может помочь?
  10. Сергей, здравствуй.

    Я, Андрей Антонов. Мы с тобой несколько раз встречались у общего знакомого Валерия З.  в офисе в Барыковском переулке.

    У меня к тебе есть вопрос о усилителях СВЧ. Если не затруднит проконсультировать меня  то напиши: [email protected]

    С уважением, Андрей.

  11. ПЛИС на мой взгляд хуже подходит под эту задачу чем МК. Например есть много МК корпусах меньше чем 5х5 мм. Подобрать к нему кварц поменьше и подешевле и этот узел можно уместить в 1 кв.см. площади и в 200 руб. по стоимости "комплектухи". Ну ещё надо продумать механизм подстройки частоты. А для 75 Ом нагрузки поставить транзистор...
  12. Xenia. У Вас частоты не очень большие. Может лучше применить синхронный фильтр(ы) на переключаемых конденсаторах? Тем более что из МК можно будет "вытащить" нужные частоты. В крайнем случае можно применить комбинацию ППФ+ПРФ. Тогда подавление можно сделать ну оооочень серьёзным...
  13. Когда-то (в прошлом веке) на 585 серии (589 в керамике) делал процессор и программировал его. "Есть старое изделие. Комплектация закончилась." - 5я приёмка и отечественная эл. база? "Все алгоритмы работы потерялись. Нужно повторить на новой базе." А "живая" конструкция-то есть? А MAX10 это по-вашему CPLD ?
  14. Продам АЦП 16_ bits 160_Msps

    Продам АЦП LTC2209CUP#PBF производство LINEAR TECHNOLOGY CORP. Количество -- 6 штук.
  15. "Есть сигнал закодированный кодеком LDPC. " Ну конкретизируйте...модель плизззз...
  16. to TC. Если шум аддитивный, (а у Вас "yn = y + (rand(size(t))...."), то все с ним боряться усреднением/накоплением. Запустите Вашу функцию: "yn = y + (rand(size(t))-0.5)*0.01; % + шум" в цикле и будет Вам точность... Кстати, а почему у Вас "rand" , а не "randn" ? to Tanya: "Добавление шума убивает линейность." -- ну если ОН ну оооочень большой...
  17. to dmitry-tomsk. Плата конечно классная, но у меня используется Альтера МАХ10.
  18. Уважаемый Самурай. Вы наверное правы. От туда же "...an external clock source to control the internal circuitry." Выходит частота кварцевого генератора подстраивается под что то .... Наверное под клок, приходящий по USB... В версии 1.02 этого пункта (4.5) не было. Спасибо.
  19. Вопрос к andrew_su. Если в ПЛИСе сформировать клок 30 МГц и подать его на FTDI вместо кварца (что бы параллельный интерфейс был синхронным) , лучше будет? Или всё равно...
  20. Спасибо andrew_su. Я так и думал. Куплю борду UMFT601A-B с HSMC connectorом и соединю с Альтеровским китом. О результатах сообщу... Сторону компа, а так-же номер винды пока не учитываю...
  21. Задача: получение наибольшей скорости передачи данных по USB3 (не видео) от FPGA в комп. Для начала можно 1,6 Гбит/сек. потом побольше... Есть микросхемы Cypress FX3 и FTDI FT601. Вопрос к знающим: что лучше будет работать? Пока плюс у FTDI FT601 - "корпус приятнее". Может есть ещё подводные/надводные камни?
  22. А какой производительности хотите добиться? Вот тема была:
  23. По степени важности... "Проложили витую пару туда-назад..." или "и тоненький оптический кабель."... Связь д.б. беспроводная. С проводами\кабелями боремся. "никто не решал, например синхронизация на передачу и прием, какое нибудь непонятное АРУ, какие либо непонятные фазовые задержки"... это стандартные проблемы - стандартные решения. "непонятное АРУ" - ну же предельное расстояние задано и мощность предельная (100 мВт) известна что непонятно? Скорость передачи данных 20..40 кбит\сек. Ридер Соломона не будет. Будет БЧХ.
  24. To MW Юрий. Мне нужно сконструировать командную р/л с высокой (101%) вероятностью прохождения команд (цена ошибки или непрохождения м.б. очень велика). Уровень индустриальных помех в канале очень высок (серьёзная индустриальная сборочная площадка). Небольшое послабление - максимальная длина р\л - 200 метров. и допустимая задержка приёма команды - 2...3 мсек. Пока решение такое - три радиоканала на разные диапазоны частот: 144-169, 433-470, 915 Мгц, работающие почти в параллель (с временным сдвигом ~1мсек). В моём случае Zigbee, Wi-Fi и т.д. не нужны .
×
×
  • Создать...