Перейти к содержанию
    

drim123

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Да вы правы , на счет F4, это описка, безусловно cortex M4F и желательно от NXP Да, M7 не массовый продукт, но образцы, всем заинтересованным доступны и позволяют оценить производительность , потребления и еще ряд аппаратных особенностей. Второй момент, показываем в каком направлении движемся. Из компиляторов отдаем предпочтение IAR.
  2. Разработка и сопровождение программного обеспечения для микроконтроллеров на C/C++ и assembler, Опыт работы с микроконтроллерами Cortex M3, M4/F4,M7, возможно NIOSII Опыт разработки/применение сетевых протоколов передачи данных в реальном масштабе времени для проводных и беспроводных сетей. Опыт реализации тестовых и управляющих утилит под Windows для взаимодействие с приборами через интерфейсы RS232,RS485, USB, ( предпочтительно на Qt ) Опыт взаимодействия с Bluetooth , GPS/GLONASS. Знание схемотехники цифровых устройств, Доведение разработанных устройств до серийного выпуска. Написание базовой сопроводительной документации.
  3. Добрый день. Продается модуль DM3730 Torpedo™ + Wireless SOM Производитель. http://www.logicpd.com/products/system-on-.../#documentation В комплекте разъемы(4 100-пиновых, 4 40-пиновых), ВЧ кабеля, камера MT9T111. Цена за "все" 200USD. Модуль Не включался, Не использовался. Территориально в Киеве, возможна пересылка.
  4. Бралось все на Digi-Key 1. Cyclone III FPGA Starter Kit -180$ Использовался пару раз. http://www.altera.com/products/devkits/alt...c3-starter.html Комплект состоит из: плата, диск, блок питания, usb-кабель Могу предложить для вышеупомянутого кита, ответный HSMC Mezzanine connectors Samtec ASP-1229XXX правда паяный. 2. Новая LTC2208CUP#PBF IC ADC 16BIT 130MSPS 64-QFN-80$ Паяная LTC2208CUP#PBF IC ADC 16BIT 130MSPS 64-QFN-35$ 3.EZ430-CHRONOS-868-50$ Новый отладочный набор в виде часов от TI c RF Soc <1GHz, акселерометром (весьма забавная штука) и датчиком давления. Комплект состоит из: диск, приемопередатчик подключаемый к USB , программатора, часы, отвертка. Использовался пару раз. Набор работает в диапазоне 868МГц. http://processors.wiki.ti.com/index.php/EZ430-Chronos Если все и сразу можно и поторговаться:) [email protected] Дислокация Киев.
  5. Умаялся по гуглям искать ломалку для дспБилдера 8.1 может у кого есть возможность поделится. Буду весьма признателен
  6. Существует готовое решение (к стати, именно в вышеупомянутом шлюзе и применяется) Echo Canceller MT9122AP
  7. Спасибо за ссылку.
  8. jpeg декомпрессор на ARM

    Может кто уже рассматривал подобную проблему- вывод изображения, скажем JPEG на LCD TFT 8”-14” через VGA/DVI интерфейс, и можно при этом обойтись внутренним озу к примеру как у LPC 2138 если учесть что размер файла в среднем 600кб и где можно взглянуть на исходники jpeg декомпрессора. В Гугли нарыл только по сжатию.
  9. Самый простой способ удвоить частоту входного импульсного сигнала с минимальными отклонениями, подать этот же сигнал с «задержкой» на второй вход элемента XOR. Нашел вот такую конструкцию SUBDESIGN Freak ( Fin : INPUT; Fout : OUTPUT; ) BEGIN Fout = Fin $ LCELL(Fin); END; Как подключать дополнительные LCELL или есть более экономичный способ. Необходимо получить симметричную удвоенную импульсную последовательность. входная частота порядка 150 кГц (синхронизация потока ) Плис MAX 3064/7064B.
×
×
  • Создать...