Перейти к содержанию
    

Рафаэль

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую! Портфолио приведено на ElectronicaRF.ru Москва. тг: @Swens999
  2. Очень большое благодарю! По крайней мере можно воспользоваться схемой и разводкой линейного стыка - всё открыто Но вопросы с ПО пока остаются открытыми.
  3. Гибридная схема отработана на скоростях 2Мбита. Понятно, что под 10МБит придётся вносить изменения, но с этим справимся. Нужно написать инициализационное ПО, обслуживающее соединение, с этим проблема. Трансформаторы, я ещё понимаю. Неужели они и до собственных м/сх добрались? Впрямую ничего не нашёл.
  4. В данном случае нужно сделать инициализационное ПО, которое будет загружать в м/сх трансивера прошивки и управлять соединением. По дальности и кабелю - как получится. Тут нет каких-то особых хитростей, которые позволили бы заставить этот трансивер работать лучше, чем он в принципе может. Можно оптимизировать схему подключения к линии, трансформатор и т.п. Для человека, работавшего с ними, должно быть понятно о чём идет речь.
  5. ПО должно поддерживать работу с ревизией данных м/сх, поддерживающей работу на указанных линейных скоростях. В наличии должны быть соответствующие прошивки, которые загружаются в м/сх.
  6. Здравствуйте! Для разовой работы нужен человек, который обладает реальным практическим опытом применения SHDSL-трансиверов PEF 22624EV2.2. на скоростях >10Мбит в оборудовании связи. Требуется, чтобы специалист мог разработать инициализационное загрузочное ПО (STM32F0) для этой м/сх. под нужные функционал и параметры связи. Локализация - предпочтительно Москва или МО, но обязательным это не является. По уточняющим вопросам прошу обращаться на почту: [email protected]
  7. Здравствуйте! На разовую работу требуется специалист по взрывозащищённому оборудованию, хорошо знакомый с соответствующими ГОСТами. Входные данные следующие: Имеется измерительный датчик для нефтянки, разработанный предшественниками. Датчик питается от 24В с подключением по RS-485. На текущий момент изделие доведено до опытного образца, имеется комплект КД, включающий сборочные чертежи, Э3, ПЭ3, Э4 и файлы печатных плат. Подготовлено ТУ и РЭ для передачи датчика для сертификации по взрывозащите. Что требуется на данный момент: 1) Дать череду консультаций по соответствующим ГОСТам применительно к конкретному разработанному датчику; 2) Провести анализ КД на предмет обеспечения взрывозащиты и искробезопасности; 3) Проконсультировать как правильно составить маркировку оборудования и описать применённые методы и средства обеспечения взрывозащиты и искробезопасности в ТУ. Условия: 1) Работа по гражданско-правовому договору; 2) Желательно хотя бы разовое, посещение нашего конструкторского отдела в г. Москва; 3) Дальнейшее общение возможно по ВКС; При позитивных сложившихся результатах совместной работы в ближайшем будущем предстоит сделать то же самое ещё для двух различных единиц оборудования. Текущая задача срочная. Остальные две - в течение лета. Предложения и вопросы направлять по электронной почте: [email protected] либо личным сообщением.
  8. Здравствуйте! Открыт для сотрудничества опытный разработчик электронного оборудования и программного обеспечения. В портфолио - ряд изделий, разработанных и выведенных в серийное производство с подтверждённым оборотом коммерческой реализации 100-140 млн. руб. в год. Подробнее ознакомиться с портфолио и получить краткую информацию можно на моём личном сайте. Доступна для просмотра краткая видеопрезентация на канале youtube. Ссылки - ниже. С уважением, Набеев Р.Ф. г. Москва. www.electronicarf.ru Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCRYovbzKhnBW-NhZjrbTcxw Тел: +7(932)111-70-75 Email: [email protected]
×
×
  • Создать...