Перейти к содержанию
    

Yura Gritsay

Свой
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yura Gritsay


  1. Для любых, в которых надо долго сидеть. Спина устала, стол подняли и работаете стоя. Но в принцыпе оптимален для IT-шников. А вот сколько может поднимать надо считать, думаю кг. 200-300 осилит. Столешница заказная, тут уж дело вкуса.
  2. А ноги не устают? А тут охота сижу, охота стою, + и лежать можно! Или я чего то не понимаю? Да и народ подходит, стол поднял, темку покашляли и разбежались. А так стулья тащить надо. За бугром давно модная тема!
  3. Это надо попробовать, так не понять. Но стоя работать реально удобно! Правда, дизайн срисован с немецкого производителя. Но детали адаптированы для нашего производства. Мотор и БП Китай. даташита AEF_BS1_datasheet.pdf
  4. Делал для себя, могу поделится за небольшые деньги! Кому интересно стучитесь.
  5. а их производят? нее .. чот не очень хочется связываться с советскими радиодеталями. а вот если посоветуете современный аналог буду очень признателен.
  6. ну будем надеятся, что даное чудо кому то попадалось на глаза.
  7. Ну это меня мало радует. Пока что поиски в нете результатов не принесли.
  8. Немного продолжу тему. А бывают мосфеты без встроенного диода? То есть нужен n канальный мосфет без диода. такие бывают?
  9. Спасибо, но немного не то. Я искал вот это depletion-mode-MOSFETs
  10. Вот мне, вроде, такие и надо. Имя сестра, имя?(с)
  11. Здравствуйте Подскажите пожалуйста как их обзывают в странах развитого капитализма. И кто, какие пользовал? У NXP есть?
  12. Добрый день Собственно сабж и есть вопросом. Посоветуйте пожалуйста или схему или хорошие супресоры.
  13. Нет и не планирую. Там много инфы и без реестарции, Но как говорится, на каждый товар есть свой покупатель
  14. А что скажете про вот это чудо техники? Стоит она этих денег? http://www.goodluckbuy.com/atten-at8586-2i...tions-220v.html
  15. я все понял, это просто гениально. ветер then вентилятор от трактора then мотор от жигулей => бензин
  16. Куплю лицензию

    У кого дешевле? Покупать буду в Украине, и по перечислению. Ответы можно в личку.
  17. 1) а так прищурив левый глаз сколько стоит каждый пакет? 2) Купив полный пакет я смогу смоделировать поведение законченого устройства? Тоесть нарисовать схему в которой будет FPGA. закинуть в неё vhdl код (в FPGA) и посмотреть как у меня сигналы бегают? и не только цыфровые но и аналоговые? 3) ОО Ваш вариант з переименованием работает, что я делал не так с советами Владимира и почему у меня ничего не получилось(а то не хотелось б думать что у меня кривые руки)
  18. ок попробуем с другой стороны, Вы говорили что можно через таб, я тут прикрепил что у меня открывается по правой кнопке когда выбираю лист
  19. неа, не работает. Я использую триал версию может там отлючена єта возможность? Но дело конечно нужно но не обезательное, спасибо за помощь. а ещё отдельное спасибо что помагаете, а то ослитиь ветку для начинающих не так уж и просто а есть вопросы которые и в поиск правельно не выйдет. Посему если не трудно и не займёт много времени то ответьте ещё на пару вопросов, которых пока нет, но думаю со временем появятся.
  20. )))) вот чуствую себя последним ламером, не выходит и всё, я уже эту надпись об которой вы говорите закликал насмерть, а в табе нету закладки проперти Нет, меня интересует не где купить, меня интересует в чём фунциональная разница, какие фичи включены а какие нет
×
×
  • Создать...