Перейти к содержанию
    

gunman

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Применение ARM

    Если я правильно понял проблему, и ARM должен будет заниматься обработкой протоколов сетевой сигнализации, то MIPS'ов ему хватит за глаза даже на 7 ядре мегагерцах на 40, а если поставить на 9, да и мегагерц поболе, то они даже останутся. Осталось только определиться с набором микросхем. Есть ли ARM'ы с HDLC - я не знаю, никогда этим не интересовался.
  2. Поясню почему я так скзал. Потому что приходилось связываться с 1.хх и 2.хх версиями компиляторов иара (давно это было). Тогда они в разы уступали тому-же ADS. А вот когда 4.10b в последние разы показала почти 2-х кратное превосходство над остальными, я этому не поверил просто. Жаль только случаев немного (3). Для статистики мало. Правда во всех трех иар ушел в лидеры. И просто не верится, что они смогли так хорошо за последние 4 года поработать над своим оптимизатором. :) <{POST_SNAPBACK}> Спасибо за советы. Обязательно ими воспользуемся, особенно если не будет денег, а работу "попросят" сделать. :)
  3. ARM RealView vs CodeWarrior Metrowerks

    Возможно под заказ выделять деньги на покупку лецинзионного ПО. Но что выбрать, оценочные диски ARM и Metrowerks уже заказали, на за 1 месяц многое не увидишь. Может кто-то пробовал, посоветуйте?
  4. Пока используем отладочную плату от Воронежской фирмы SETDSP, на ней был Atmel'овскй ARM7TDMI, плисина, кодеки. Не буду ничего говорить про эту фирму плохого, но этот опыт взаимодействия с ними оказался неудачным, хотя в нашей организации есть много их плат с DSP'шками вродебы все в порядке. Хотя выбор не окончательный, хотелось бы другую плату по современнее, что-нибудь типа Atmel AT91RM9200-EK. Может быть кто-нибудь пробовал? Там еще есть куча софта в комплекте с платой, перечислен в pdf с описанием. Наши устройства исполняют стек протоколов TETRA Пользуемся ломаным ADS 1.1 Проблем в итоге получили массу, может быть они состоят в нашей некомпетентности, :unsure: но факт остается. Тот JTAG кабель что мы получили с платой не хочет работать с ADS 1.1 (работаем через "Ангела"). А тот софт, что нам приложили к плате (уже точно не помню, но кажется это что-то от TI) компилирует код с ошибками, зато с кабелем дружит
×
×
  • Создать...