Перейти к содержанию
    

platerx

Свой
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о platerx

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 30.09.1986

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Так это и есть libftdi, про который я писал в первом посте. Кое как какая там документация есть, но не все. Я вот например столкнулся с такой особенностью: Если микросхеме послать команду перехода в режим Bit Bang, а затем в режим MPSSE то она будет выдавать всякую чушь ! Если сразу послать команду перехода в режим MPSSE то все норм. Попробую написать в FTDI может что-нть и ответят.
  2. Хм оказывается эта документация распространяется под NDA. http://www.ftdichip.com/Support/Knowledgeb...driversourc.htm Может у кого-нть она есть ?
  3. Ищу описание FT2232D. Интересует протокол со стороны USB. К примеру какое USB control messages надо послать что бы переключить микросхему из режима UART в режим MPSSE. Из каких endpoint`ов читать, и куда писать. В Даташите этого нет. В AppNote я это тоже не нашёл. Кое-какую информацию можно почерпнуть из libftdi, но там просто код, и нет подробного описания.
  4. Стандарт на DDC/CI лежит на местном фтп в upload/DOCs/Standarts&Specifications&Gosts/ddcciv1.pdf
  5. Спасибо за информацию. Наверное будет брать EMU-AD.
  6. Я наверное не правильно выразился, но под словосочетанием "готовое устройства" я имел в виду датчик в защищённом от воздействия окружающей среды корпусе (не надо изолировать от окружающей среды), желательно с предусилителем (ICP). Про акселерометр я думал, но, насколько я понял, его надо будет размещать на наружной стороне стенки ванны. Я боюсь, что у него не хватит чувствительности. Поправьте если я ошибаюсь.
  7. Про микрофон я думал, но хотелось бы готовое устройства, в промышленном исполнении.
  8. Пытаюсь подобрать датчик для следующей задачи: Есть прямоугольная ванна, заполненная водой. В ней происходят некие процессы. Необходимо снять и обработать акустические сигналы, возникающие в воде. Требования к датчику: Полоса пропускания 10Гц-10кГц Цена меньше 10000 руб. Был вариант использовать датчики динамического давления от PCB Piezotronics но их цена слишком велика(~30-40т.р.) Может кто нибудь подскажет подходящий датчик ?
  9. Я есть у него какие-нть недостатки по сравнению с USB-ICE ?
  10. А насколько он нормально работает? Требуются ли танцы с бубном при для того что бы заставить его работать его с VDSP++? И будут ли разработчики поддерживать его для работы с будущими версиями VDSP++ ?
  11. Сейчас выбираем JTAG эмулятор для работы с BlackFin (BF534). Про USB-ICE слышал много отрицательных отзывов. HPUSB-ICE дорого. Наткнулся на EMU-AD, по цене нормально, только интересует работает ли он VDSP++ 5.0 ?
  12. AVR Linux

    Господа , меня интересует такой вопрос, есть ли прораммы для отладки AVR при помощи jtag, под Linux ? Под windows пользовался AVR Studio. Решил поискать что-нть подобное под линукс - не нашёл.
×
×
  • Создать...