Перейти к содержанию
    

locale

Свой
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о locale

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

396 просмотров профиля
  • KiV

  1. Отлично! Большое спасибо за ответ. В даташитах пока что для меня слишком много непонятной терминологии, чтобы легко их читать. Разбираюсь постепенно.
  2. Посмотрел документацию производителя но не понял по видимому из-за общего недостатка знаний. Чтобы измерить напряжение батарейки питающий микроконтроллер с помощью ADC самого микроконтроллера, требуется опорное напряжение относительно которого измерение и происходит. Откуда его берут? Нужно внешнее устройство на плате, которое будет выдавать стабильное напряжение вне зависимости от напряжения питающей батарейки? Или ADC может брать значение для сравнения с внутреннего преобразователя напряжения, встроенного в чип? Возможно такое? Я посмотрел описание на сайте производителя, но так и не понял, нужен ли внешний эталонный источник напряжения для контроля состояния батарейки при использовании функционала nRF Connect SDK? Если кто-то знает как это на других микроконтроллерах делается, подскажите пожалуйста, предполагаю что здесь будет аналогично.
  3. Спасибо за совет, попробую. Пилюли есть, на некоторых из них, если я правильно помню, STM32F103CBT6 и стоит. Узнал про Daplink, заказал пару штук, вроде должны шить драгндропом.
  4. Возможность писать сообщения в текстовом формате восстановилась. Вопрос по поиску консультанта/ментора на коммерческой основе, разбирающегося в тематике данного топика, актуален.
  5. kernel 2.16.13-15, Suse 10.0 - странное явление наблюдаю, после перенаправления такого вида cat /dev/tty2 > /dev/tty3 переводы строки не нужны, зато по необъяснимому правилу вывод осуществляется по нескольку символов (спецсимволы не вывожу) то на tty2, то на tty3. На сколько я помню, была такая удобная утилита open, входит практически в любой дистрибутив, может она чем поможет.
  6. Желательно наличие собственных разработок в области восстановления данных. Фанатичный интерес к ковырянию хардов обязателен. Кроме полной занятости, возможен свободный (или полусвободный) график работы. Заработная плата зависит от объёма выполненных работ. Более конкретную информацию, в случае заинтересованности, готов сообщить в телефонном или личном разговоре. Можем поучаствовать в решении жилищных проблем иногородних. (495) 782-7222, [email protected], Николай.
×
×
  • Создать...