Перейти к содержанию
    

SANSET

Участник*
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  • KiV

  1. Внимание!!! Для всех кто работает с ExpPCB 2005SP1. Не рекомендуется использовать RefDes - без символьного префикса, будут серьезные проблемы с NetPropeties!!! В ранних версиях не наблюдалось!!! Всех дам - с наступающим 8 марта!!! :tort:
  2. Когда же мы научимся грамотно формулировать вопрос - не сказано: - в каком редакторе - какая все-таки длина (хотя бы примерно) Обнаружил - проблема не с длинной слов\фразы, а с одной буквой - р - в топологическом редакторе. Благодарю. Проверил - действительно! Выход - вместо "р" русской "p" - латынь. Проверил - работает!
  3. Вопрос к fillу. При вводе текста в кирилице (Expedition2005 SP1, фонты truetype) после некоторого кол-ва букв пропадает возможность дальнейшего ввода и/или редактирования данного текста. Раньше не наблюдал. Что это ?
  4. Щщщас! С 16 октября по нынешний момент жду!
  5. Для оценки качества пайки BGA на "рентгене", при массовом производстве, технологи могут потребовать создать открытые от маски!!! наплывы или открыть от маски выходящие из контактов концы проводников для затекания па эти места припоя(олово-рентгеноконтрастно).
  6. Посмотрел "демонстрашку". Штука очень полезная, но вопрос надежности остается. Сваливается на стыковке реальных 3D.
  7. Благодарю за разъяснение. Может так и правильно, но после Orcada непривычно.
  8. Добрый день Юрий! Проблема со "схемником" (вер. 2, 2.5). После изменения вручную номера компонента, автомат перенумерации компонентов не учитывает секции и, вообще, чудит. Просьба посмотреть. Спасибо!!!
×
×
  • Создать...