Перейти к содержанию
    

_Igor__

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Бесплатная пополняемая библиотека. Без опыта, примерно 10 минут на первые 200 тысяч компонентов. Идеально подходит для тех, кому жалко своего времени на создание того, что уже существует.
  2. Подскажите, пожалуйста, как настроить сетку? Нашел в Preferences вкладку Schematics/Grids, там выставил Snap Grid, Snap Distance и Visible Grid все по 1.27мм, затем открываю файл .SchLib, и Altium включает сетку 2.5мм. Почему так? Откуда он взял эти 2.5мм? Как сделать чтобы альтиум по умолчанию выставлял нужную мне сетку?
  3. Siargy, вы абсолютно правы, это во-первых слишком долго, и во-вторых я уверен, что в открытом доступе уже существует много библиотек годных для старта. Спасибо за ссылку, Siargy. Я скачал библиотеки Церна по вашей ссылке, но у меня какие-то проблемы с подключением баз данных (access database что-то-там error). Можно как-то конвертировать из DbLib в IntLib?
  4. Спасибо, musa. С библиотеками по ссылке https://cdeblog.ru/ad-components-library не получилось, видимо, нужны библиотеки .intlib, у Дениса Заикина таких нет. Я очень начинающий, мне нужно сделать в альтиуме хоть что-нибудь. Т.о. нужны готовые библиотеки, чтобы можно было их сразу подключить к проекту, без коррекции, без подключения к базам данных т.п., и чтобы можно было с этими библиотеками нарисовать схему и перекинуть (импортировать) ее на плату.
  5. Подскажите, где можно взять библиотеки пассивны SMD компонентов? Altium из коробки имеет такую библиотеку?
×
×
  • Создать...