Перейти к содержанию
    

transmashpribor

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Добрый день! На настоящий момент нет. Хотя это не тема данного поста, но, если есть какие-то предложения, можно обсудить. Почта и телефон указаны выше.
  2. Уважаемые участники, зарплатный "коридор" действительно указан в самой вакансии и уже был озвучен теми, кто вакансию видел. 80-150. Действительно конкретные цифры мы обсуждаем с конкретными кандидатами в зависимости от их уровня. Также в текущее время разрабатывается "сетка" с уровнями и категориями. Дополнительные условия стимулирования тоже есть.
  3. Здраствуйте, уважаемые участники форума. Спасибо за ваши мнения и комментарии. Наша компания развивается (за 20 лет - от микробизнеса, до компании численностью около 300 сотрудников), появляются новые направления деятельности и, вместе с этим, мы развиваем подразделение разработки. Мы ищем не одного специалиста. Ищем не первый день - это правда. И будем продолжать нанимать и развиваться. На рынке труда специалисты не "валяются", вы это и сами прекрасно знаете. Постепенно коллектив формируется. У этапа развития есть как плюсы, так и минусы. Навряд ли найдется компания, которая сможет удовлетворить чаяния всех без исключения сотрудников. Поэтому приглашаем к диалогу тех, кто оценит все имеющиеся нюансы и перспективы, и будет готов на плодотворное сотрудничество.
  4. Инженер-конструктор схемотехник, разработчик схем радиоэлектронных устройств Екатеринбург, улица Большакова, 25 Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Приглашаем в команду высококлассного технического специалиста. ООО «Трансмашприбор» насчитывает более 20 лет опыта в производстве радиоэлектронной продукции, которая широко применяется в энергетической, машиностроительной, химической, строительной промышленности, в авиации, лабораторных исследованиях, в производстве электротехники и медицине. В настоящий момент специализируемся на проектировании и производстве по направлениям: холодильно-нагревательная техника, датчики физических величин, освещение, охранно-пожарная техника, электрическая продукция, двигатели, станки, соединители и кабели, медицинская техника, роботы и коботы, источники питания и преобразователи для приводов, средства индивидуальной защиты, контроллеры. Организовано и развивается собственное механическое производство. Результатом вашей работы будет - КД на приборы и отдельные компоненты, включающие: Э3, Э4, ПЭ3, ПЭ4, трассировку печатных плат, спецификации по ЕСКД. В обязанности будут входить: - разработка электрических схем радиоэлектронных устройств - макетирование электрических схем с использованием существующих устройств - разработка схемной документации, перечня элементов на цифровые и аналоговые блоки; - трассировка печатных плат; - наладка, отладка работы электронных блоков и приборов; - оформление КД по ЕСКД Если вы имеете высшее техническое образование в области радиоэлектронной аппаратуры и приборостроения, имеете опыт в области разработки и проектирования не менее 1 года, результаты которого готовы продемонстрировать, полны жизненных сил и настойчивы, прекрасно ладите с техникой и людьми, внимательны к деталям в документации расставлять приоритеты и оставаться эффективным в режиме многозадачности, выполнять как творческую, так и рутинную работу в сжатые сроки, звоните прямо сейчас или пришлите резюме на электронную почту. Мы предлагаем: + Конкурентная заработная плата + Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня + Возможность для профессионального роста и развития + Возможность для карьерного роста + Возможность реализации творческих таланта и способностей Если результаты вашей деятельности помогут решить стоящие перед предприятием задачи, у вас не будет предела в росте и развитии, как в профессиональном, так и в финансовом отношении.
×
×
  • Создать...