Перейти к содержанию
    

rtk

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вакансия более не актуальна. Просьба модераторов закрыть тему. Спасибо.
  2. Грузинские схемотехники, это сильно! Не в обиду грузинам.
  3. Вот и я не вижу, а желающих таки нет. Да ТОРПирование железа подразумевает отечественный САПР, а из тех что на рынке лишь DD выглядит адекватно.
  4. Уверен сложность не в DD, один хрен на Альтиуме многие делают, а в DD просто импорт. Хотя знаком с некоторыми кому DD очень нравится.
  5. В следующий раз размещу чуть иначе: "Ищу специалиста секарь-электронщик". Надо в ОКПДТР добавить )
  6. Область: Разработка телекоммуникационного оборудования. Требования: - высшее техническое образование в области электроники, радиотехники - технический английски на уровне чтения документации. - знания в области ВЧ схемотехники - опыт проектирования с BGA микросхемами - опыт работы с интерфейсами: WiFi, Ethernet, UART, SPI, I2C, RS485 - опыт разработки плат 4-5 класса точности - работа САПР: Delta Design Обязанности: - разработка печатных плат на базе SoC - подбор элементной базы по техническим требованиям, иметь представление об элементной базе РФ - трассировка печатных плат - поиск и устранение неисправностей в платах Желательно: - не пугаться ГОСТов Условия: - очная работа (или удаленная при наличии оборудованного рабочего места) на полную ставку: 5 рабочих дней в неделю, 8-часовой рабочий день (гибкое расписание с 8-10 часов, до 17-19 часов); - испытательный срок 3 месяца; - заработная плата от 150000 рублей/мес + KPI, по результатам собеседования; - чай/кофе, сладкое; - офис г. Москва, м. Нагатинская Контакты: [email protected]
×
×
  • Создать...