Перейти к содержанию
    

Homiak1988

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Homiak1988

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

309 просмотров профиля
  1. Всем привет! Наделал выстрелов,использовав 3 таблетки. На одной оставалось 50 выстрелов,на двух других, по нулям. Машина не дает зайти в меню,если насадка нулевая. Но обмен всеровно протекает. Подчеркну,что обмен при включении один и тот же, что у рабочей таблетки,что не у рабочей. Первым делом вышлю фото рабочей. Общая фото. (Общая_раб).Сперва включение,потом выстрел. Далее,4 выстрела подряд. Теперь 2 скрина одного из 4 выстрелов с увеличением первого(крайний левый) Теперь обмен при включении,также с увеличением слева.
  2. Пожалуйста. Но это будет не встроенный в таблетку счетчик, а некая логическая конструкция поверх записи в ЭСППЗУ (EEPROM). Кстати, 33 байта * миллион записей потребует примерно 32 мегабайта, а в таблетке памяти в 1000 раз меньше. Да,обсчитался. В таком случае лог.1 и бита весить не будет
  3. Вы говорили,что счетчика в баттоне нет. Но если допустить,что за одно испускание импульса в память таблетки пишет логическая единица,весом в 33 байта,и на млн касаний память (32 к )просто забивается. Почему нет? Решил проверить пустую (использовангую) таблетку. Таблетку подключал отдельно,без аппарата. Делал три подключения к анализатору. Скидываю скрины.
  4. Во-первых,разумный человек только предполагает,а ни как 20 летний мальчик пишет лозунги и пытается утверждать. Во-вторых,результат процедуры на лицо,там никого не обманешь. На 1000000 раз мощность не падает ни на Дж,она снимается прибором. Пишите по делу или идите лесом.
  5. Да,я понял. Ответьте,подалуйста, какое полезное содержимое я могу извлечь из своей таблетки исполбзуя Flipper?
  6. А что за устройство предложил x893? https://ru.wikipedia.org/wiki/Flipper_Zero И кто что сможет рассказать об этом устройстве? Поможет они мне или же нет https://ru.made-in-china.com/co_setchief/product_Deciphering-and-Copying-Set-of-Ds1977_rhsoshurg.html
×
×
  • Создать...