Перейти к содержанию
    

nick555

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. очередь freeRTOS

    Спасибо всем ответившим. Собственно, что-то подобное я и подозревал, xQUEUE тоже нашел Просто, как я и писал, смутил тот факт, что и в контекстной подсказке и в отладчике вся "истинная" структура прекрасно видна. В-общем, "защита от поломания" получилась как в анекдоте про попа - вы или трусы оденьте или крестик снимите.
  2. очередь freeRTOS

    Сорри, похоже первый пост не туда написал, повторюсь здесь: Подскажите новичку, что не так проект на Stm32CubeIde В программе использую очередь freeRTOS, хочу проверить, есть ли задачи, ожидающие эту очередь. Контекстная подсказка видит (как и отладчик) эту структуру и выдает: MyQueueHandle->xTasksWaitingToReceive.uxNumberOfItem однако компилятор выдает ошибку: invalid use of undefined type 'struct QueueDefinition' Что я не так делаю?
  3. Очередь freeRTOS

    Подскажите новичку, что не так В программе использую очередь freeRTOS, хочу проверить, есть ли задачи, ожидающие эту очередь. Контекстная подсказка видит (как и отладчик) эту структуру и выдает: MyQueueHandle->xTasksWaitingToReceive.uxNumberOfItem однако компилятор выдает ошибку: invalid use of undefined type 'struct QueueDefinition' Что я не так делаю?
×
×
  • Создать...