Перейти к содержанию
    

Яннннь

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Яннннь

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мы ищем партнеров, у нас первоклассная сеть поставок электронных компонентов, ищем завода и люди, которым они нужны, пожалуйста, свяжитесь со мной! Наши преимущества: 1. у нас есть реальные складские запасы и быстрые сроки поставки. 2. компания имеет в материковом Китае, Гонконге и Японии в общей сложности четыре склада, оборудование для хранения при постоянной температуре и влажности, а также 15-летний опыт работы профессионального персонала по проверке качества, строгого контроля качества товаров. 3. мы обладаем эксклюзивным агентским правом японской марки микросхем nova в Китае. 4. мы имеем клиентов в более чем 40 странах мира и обладаем богатым опытом предоставления отличного послепродажного обслуживания. Если вы хотите купить высококачественные электронные компоненты, или хотите снизить стоимость и узнать больше о тенденциях развития отрасли, пожалуйста, обращайтесь ко мне, я учился в России в течение пяти лет, я свободно владею русским языком, я рад, что смогу решить проблему для вас, кроме того это, я очень заинтересован в России, и с нетерпением жду, чтобы стать друзьями с вами! Мой адрес электронной почты :[email protected] Whatsapp:+79501301357
  2. Part # QTY Price USD/EA Mfg. Description Date Code TXS02612RTWR 1000 $0.4276 TI 20+RoHs Это наш цена,Наша компания дала мне цену на $0,10 больше, чем у производителя. Я думаю, что вы, возможно, нашли плохого китайского поставщика.:)) Цена этого поставщика - $0,70 за 1 000 штук - просто ужасна.
  3. TXS02612RTWR цена в китай только 0.3 доллар или по ниже...
  4. Я китаец, сейчас работаю в компании по поставке чипов, я могу помочь вам узнать цену на нужный вам чип, возможно, это поможет вам снизить себестоимость производства. Я китаец, сейчас работаю в компании по поставке чипов, я могу помочь вам узнать цену на нужный вам чип, возможно, это поможет вам снизить себестоимость производства.
  5. Я могу узнать цену за вас, если вам это нужно)))
  6. вот, Renesas RZ/G2E или NXP i.MX 8M Plus Посмотрите на данные
  7. https://linux-sunxi.org/images/2/24/H616_User_Manual_V1.0_cleaned.pdf
  8. Amlogic S922X , Allwinner H616 ,можно попробовать эти два
  9. Здравствуйте, теперь вам нужно ADZS-218X-ICE-2.5V? Я могу помочь.
×
×
  • Создать...