Перейти к содержанию
    

kost

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Отличие по механическим свойствам не такое большое, как кажется. Не знаю, что там у них за полипропилен, если стеклонаполненый, то вообще хорошо. Тут еще вопрос в стойкости к ультрафиолету, что полиамид, что полипропилен не очень его любят.
  2. А кто мешает то же самое взять из полипропилена или тпу? Про электрические свойства полиамида ничего сказать не могу, но для наших применений водопоглощение и сопутствующее этому раздувание деталей в размерах было критичным.
  3. Смущает значительное отличие по емкости, если не заведется - я эту дурмашину не настрою, да и если ставить другие транзисторы, придется менять весь мост, 4 штуки для эксперимента - жалко. Подождем еще, может кто чего знает.
  4. ВЧ транзисторы

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно добыть пару штук таких транзисторов Про EOL и тяжелую судьбу IXYS я в курсе, поставщики компонентов ничего не нашли, несмотря на все обещания, ожидания и деньги вперед, несмотря на то, что на сайте позиция числится. Китайцы тоже в основном отказываются, удалось добыть только то, что на фото в центре. Буквы выглядят подозрительно, а судя по форме и толщине корпуса - пиленые 100%, в устройство ставить побоялся. Никаких адекватных аналогов найти не получилось, да и корпус довольно специфический, а переделывать монтаж и водяное охлаждение - не вариант.
×
×
  • Создать...