Перейти к содержанию
    

esko

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о esko

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

242 просмотра профиля
  1. Ответ для Zversky: У нас есть разовая конкретная задача. Задан конкретный вопрос. Зачем вы даете ненужные советы.
  2. Подскажите, пожалуйста. В какой-нибудь версии есть возможность рисовать проект (или часть проекта) с помощью схемотехники. Я поставил Gowin_V1.9.8.11 там такого не нашел. Только Verilog и VHDL.
  3. Тип ПЛИС: GW1N-UV(LV)-9-LQ100 (Gowin). Состав ПО: - канал SPI: запись/чтение параметров, режимов работы и т.д. - Приемник: вход 14-разр. паралл. АЦП - перенос на нулевую частоту с преобразованием сигнала в комплексный вид - децимация (Fпрм = 16 - 999 кГц); - Передатчик: генератор DDS - выход на 12-разр. паралл. ЦАП (Fпрд = 16 - 999 кГц); - немного мелкой логики. Есть подробное ТЗ. Предпочтение работе на договорной основе (договор подряда и т.д.). Сроки разработки сжатые. Цена договорная. Возможно дальнейшее сотрудничество. [email protected]
  4. Добавлю. Куда-то номер ушел. Это конкретно про GW1N-LV9.
  5. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Имеем GW1N-LV9 в корпусе LQ100. Вопрос: При питании согласно описанию: - VCC = 1,2 В; - VCCX, VCCO0, VCCO1, VCCO3 = 3,3 В (это по даташиту допускается); Можно ли использовать для питания BANK2 напряжения: - VCC2 = 1,8 В. В даташите есть ограничения по питанию для BANK0, BANK1, BANK3, а про BANK2 ничего не сказано (или не нашел).
  6. makc или Zversky, вы откликнулись, помогите, пожалуйста. Скиньте в ЛС. Буду очень благодарен. А как стать "своим", я же только зашел на форум. Мне , наверное, еще далеко до этого ((
  7. Ага, спасибо. А вот эта информация по лекарству /pub/FPGA/_Gоwin_/Сrасks Она секретная? Новичку никак не воспользоваться?
  8. Люди, подскажите, пожалуйста. Мы сейчас переходим на ПЛИС (FPGA) от Gowin. Для наших задач нам больше всего подходят GW1N-9 в корпусе LQ100. Какую версию Gowin IDE лучше скачать, чтобы не было излишних наворотов для более крутых FPGA.
×
×
  • Создать...