Перейти к содержанию
    

TohanFro

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. А если бы можно было намагнитить стрелку и использовать геркон...
  2. Спасибо! Поищу стрелочный (где-то был). Все равно лежит без дела, а так будет польза.
  3. Имеется цифровый вольтметр, амперметр. Планировал его ставить в другое устройство, но скорее всего придется использовать здесь.
  4. Вы пишете что так нельзя зарядить аккумулятор, но я же его так и заряжаю сейчас (уже больше года). Как такое вообще возможно? Может подскажете как у заводских зарядных устройствах это все реализовано? А то я чето вообще уже запутался.
  5. Когда ток потребления аккумулятором снижается до 50мА должен загореться светодиод.
  6. В LiFePO4 проверкой напряжения не определить окончание заряда. Нужно смотреть по току, который потребляет аккумулятор (в конце заряда он минимальный)
  7. Мне нужна готовая и уже проверенная схема пользователями. Как я понимаю на заводских зарядках этот индикатор смотрит не на напряжение, а на ток потребляемый аккумулятором
  8. Есть у меня BMS. Нужна доп. плата индикации заряда!
  9. Что даст двухцветный светодиод без схемы определения тока потребления?
  10. Здравствуйте! Собрал аккумулятор LiFePo4 12,8 В 12 А/ч. Заряжаю его обычным блоком питания. Проблема в том, что не понятно когда завершиться зарядка. Нужна простая, но работая схема индикатора завершения зарядки аккумулятора к в заводских зарядках. Т.е. когда идет заряд светит красный светодиод, по завершению загорается зеленый.
×
×
  • Создать...