Перейти к содержанию
    

viktorld

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. К сожалению потерли и полезную информацию. Само собой, поэтому и написано, что на базе чего-то готового - wiren board, например. С этим меньше всего проблем. Как было сказано выше - Начинаем проивзодить - строительную технику, технику для муниципальных нужд, вездеходы, электроколяски, автодома - по ряду направлений есть образцы или проданные экземпляры. Задача у нас закрыть белые пятна, чтобы мы коллективом могли обходиться своими силами. А все белые пятна у нас в разрезе электрики.
  2. Привет. Как указано в объявлении - "собой или командой". Может в части электроники таких людей объективно не бывает в силу большого количества направлений и глубины каждого из направлений. Тут сужу исключительно со своей колокольни, где, при необходимости, закрою собой весь сегмент и немножко смежных. Соответственно, если такой человек-оркестр был бы найден, то он и стал бы техническим директором по этому направлению. Далее уже сам, когда будет потребность, собирал бы команду, выстраивал процессы итд итп.
  3. Приветствую. Мск и МО, также готовы рассмотреть другие варианты. Для решения разовых задач или в команду в рамках партнерства/соратничества ищется спец по электрике (инженер-электрик/электронщик или как правильно) итд - проектирование, подбор и поиск нужного оборудования, установка, монтаж, пусконаладка итд итп - то есть чтобы мог закрыть собой или командой данный сегмент полностью - то есть главный спец/директор по данному направлению. Начинаем проивзодить - строительную технику, технику для муниципальных нужд, вездеходы, электроколяски, автодома - по ряду направлений есть образцы или проданные экземпляры. Также нужен спец по автоматизации частных домов - в идеале разработать своё коробочное решение на базе чего-то. Дух авантюризма в рамках разумного - только приветствуется. Также интересна тема робототехники, ИИ, блокчейна, майнинга и возможная увязка всего этого друг с другом и со всем вышеуказанным. Кто заинтересовался просьба откликаться в ЛС или на [email protected] Благодарю.
×
×
  • Создать...