Перейти к содержанию
    

Off

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Одно из требований - компактность, так же не указал быстродействие. На одном конверторе обычно сдвигается по времнени в районе 10 кадров, в этом решении как минимум три преобразования, т.е. будет секундная задержка - это очень существенно. Мы рассматривали подобный вариант. да, данные могу отдавать по SPI Добрый день! да, очень интересно!
  2. Прекрасная организация! Оказывается соседи. У них довольно универсальное оборудование. Мне все нужно проще, более ориентированное.
  3. Не совсем понимаю что оптимизировать. У нас есть выходной сигнал SDI, у него есть несколько спецификаций сигнала. Меня интересуют 1920x1080 422 YCbCr 1.5G HD-SDI c фреймрейтом 23.976, 24, 25, 29.97, 30, SMPTE 274M и 292M.
  4. !!! Прекрасно! Спасибо! Если эта штука сможет выводить динамические значения - это то что нужно!
  5. Процитирую из документации на подобную камеру: The MON OUT is a single BNC connector capable of carrying a 1920x1080 422 YCbCr 1.5G HD-SDI signal with frame rates of 23.976, 24, 25, 29.97 or 30 fps according to SMPTE standards 274M and 292M. Как правило достаточно 1080р 23.976 -это 1.5G Ну можно и так сказать. Динамическое значение из знакогенератора - несколько цифровых символов и при некоторых условиях несколько константных значений. Не вполне осознал вопрос. Делается для определенного формата сигнала. Ну не настолько копеечной) ...хотя интересно было бы ознакомиться с данным решением поподробней.
  6. Добрый день! История такова: Есть дальномер, я производитель. Необходимо с него брать числовое значение и накладывать его на уже существующую картинку в мониторе. Техническое задание формируется. Основной аспект это мобильность, устройство должно быть максимально компактным, второе - это конечно стоимость. Я не говорю про стоимость разработки - понимаю, что это будет не дешево, речь идет о стоимости железа в готовом изделии. Изначально предполагал Xilinx Virtex-4, но как оказалось не совсем бюджетный вариант. Поэтому мне не важно, лишь бы подешевле было железо. Генератор сигнала - найдем старенькую видеокамеру, граббер - закупим.
  7. Добрый день! Есть задача: на SDI поток наложить динамически генерируемый текст. Чтобы на выходе пользователь видел на SDI-мониторе исходную картинку с моим текстом. В режиме реального времени. Необходима разработка своего аппаратного решения на существующей элементной базе ПЛИС.
×
×
  • Создать...