Перейти к содержанию
    

Alex_pcrbot

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет кодовая база есть + есть один программист на удаленке.
  2. По ТК у нас запрещена возрастная дискриминация. Тут больше вопрос в ваших компетенциях и сможете вы влиться в команду или нет. Средний возраст сотрудников 30лет.
  3. К сожалению нет, но помогаем релокацией. Полностью оплачиваем билеты и перевоз вещей если нужно + с жильем помогаем решить вопрос.
  4. О, на этом сайте мы вакансию не размещали, хотя она наша и тоже открыта. Система простая фотодиод + светодиод, матрицы оверхед.
  5. 🌇 Локация: ФТ Сириус, г.Сочи 💰 ЗП: От 150к на руки. (указана нижняя планка - от, зарплата будет определятся по результатам собеседования, вилка достаточно широкая) 📲 Контакты: t.me/efimovalexander , +7(913)479-13-57, [email protected] 🔗 Сайт: https://pcrbot.ru/ Компания BioDive — это стартап с амбициозными целями. Мы хотим полностью изменить подход в сфере прогнозирования, определения и лечения различных заболеваний в области сельского хозяйства. Мы разрабатываем решение, которое позволит заказчику осуществлять мониторинг состояния здоровья сельскохозяйственных животных и культур растений. Наша цель — создать единую платформу состоящую из IoT девайсов и лабораторно-диагностических приборов, объединенных облачными сервисами. Мы ищем опытного программиста встраиваемых систем ✅ Чем предстоит заниматься: - Разрабатывать ПО под микроконтроллеры архитектуры ARM (С/C++) - Разрабатывать алгоритмы обработки цифровых сигналов и последующего анализа; - Разрабатывать ПО для автоматического тестирования и обновления продуктов ✅ От вас мы ждем: - Отличное владение С/С++ - Опыт работы с проводными (I2C, SPI, CAN, 1-Wire, RS485, RS232, Ethernet) и беспроводными (Bluetooth, Wi-fi, lpwan) интерфейсами передачи данных - Опыт работы с ОС реального времени (RTOS) - Опыт работы с принципиальными схемами и проектами печатных плат, достаточный для понимание проектов - Умение работать с системами контроля версий и системами документации проектов - Умение пользоваться современной измерительной аппаратурой ✅ Будет преимуществом: - Знание скриптовых языков - Опыт работы над устройствами IoT ✅ Мы предлагаем: - Оформление по ТК РФ - Льготное предоставление жилья в комфортных апартаментах, в 5 минутах ходьбы до офиса - Оплачиваемый переезд для сотрудника (федеральная территория "Сириус", г. Сочи) - Корпоративная скидка (25%) на SkiPass - Компания входит в реестр аккредитованных IT-компаний
×
×
  • Создать...