Перейти к содержанию
    

hoxt

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Нашёл схему для 6-и портов rj45 может кто-то видел схему для 8-и портов? Можно конечно заморочиться и создать по образу и подобию, но желания морочить себе голову нет IP178G_GH_FD2V14_120710 (1).pdf
  2. Начал итересоваться коммутаторами, решил попробовать сделать коммутатор на микросхеме IP178G но из документации нашел только даташит и вот этот блог http://bbs.ntpcb.com/read-htm-tid-80489-page-1.html Может у кого есть какие примеры, простенькие схемы для этой микросхемы
  3. Посмотрел у меня dock 20 lite в комплекте, а не обычный. А если память заменить то есть шанс, всё заработает?
  4. А каким переключателем? Ищу информацию про них но ничего не нахожу. (Заранее извиняюсь перед всеми профи в ПЛИС, первый раз взял эту штуку в руки)
  5. Как раз имеется под рукой, но в достаточно рабочем состоянии на нём уже 15 перемычек подключено) Щас буду пробовать
  6. Напряжения все на месте, проволочек это земля чуть-чуть удлинённая, для замеров. На генераторе частота есть, на точках напряжение есть, проводочек припаян сверху на контакт земли очень осторожно, не касаясь платы и других контактов.
  7. Долго разбирался с программой и вроде как всё написал, пришёл программатор зашивал строго по инструкции и в какой-то момент перестало работать всё. При любой операции пишет Id code mismatch. Когда включаю read device codes выдаёт следующее: Id code is: 0xFFFFFFFF User code is:0xFFFFFFFF Status code is:0xFFFFFFFF Может кто знает что не так.
×
×
  • Создать...