Перейти к содержанию
    

danusha

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Второй опытный образец бустера пришёл. как раз применил ответвитель на 10дб и ltc5530. работает.
  2. А ёмкость конденсатора в пол пикофарада не очень маленькая ? в том же даташите в другой схеме она равна 39 пФ.
  3. Я в онлайн симулятор закинул. вот что он выдаёт. если резистором давить. (45 ом это в детекторе сопротивление примерно на 2,45ггц). СЕйчас глянул. перепутал сопротивление не 45, а 36 ом)))
  4. в даташите входное сопротивление на разной частоте указано (36 ом примерно на 2,4ггц). Значит просто резисторный Т - аттенюатор посчитать и поставить перед. вот и меня смутили их расчёты. я в онлайн анализатор цепей кинул параметры. там что то не то показало. А если сделать так же, резистор поставить с кондёром, без Т моста. резистор только примерно 300 ом что ли выходит. или это как то перебор ?
  5. детектор тут просто для логического переключения ключей (не для конкретных замеров) , просто нужно на него мощность понизить.
  6. Ссылка на даташит Вопрос. Как понизить уровень сигнала на 10-15 дб и подключить LTC5530 к выходу усилителя ? Спасибо за любую помощь. есть у них один пример реализации с аттенюацией за счёт резистора и конденсатора на 20дб но как посчитать нужные параметры компонентов нигде не сказано, мне надо на 2,4 ггц
×
×
  • Создать...