Перейти к содержанию
    

lefi

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здесь поспорить не могу, т.к. уже все потенциальные клиенты (разработчики) сидят на импортных даташит (в нашем применение к УНЧ на тошибе) Графики как и кристалл наши российские (в отличие от импорта меньше на 20-25% по площади кристалла), корпус тоже российский (меди меньше, тоже). Как говорят, поживем увидим!!! А с другой стороны кому-то шашечки, а кому-то ехать. Интересно 200В/15А/100МГц , кто-то делает за бугром при той же площади чипа??? Готов выслушать!
  2. для физиков (до 500руб/шт, советую поторговаться) 1* ООО «Антелком» https://www.antelcom.ru скачиваем прайс (склад) — см. вложение, там находим позиции. 2* ИП Миров А.Ю. https://s-10mitino.ru/s-10/prais/?q=VL035 3* ООО «Чип-набор» https://vl035d.ru/транзисторы/ для юридических лиц (заказ от 100шт пар) пишите в личку, отвечу
  3. Уважаемые господа! Откликнитесь! Есть спецы, кто хоть опробовал данную пару ??? А то прямо и не знаю, запускать предусилительные транзисторы для этой пары или нет.
  4. И в какой области такие мудрецы живут??? Которые плавают, а не ходят по морским понятиям и т.д.??? А пока почитайте про L035D на импортном сайте и как нас там русских уважают...посмеемся вместе Там кстати и ссылка есть где купить в РФ!!!!!! https://www.diyaudio.com/community/threads/which-is-the-fastest-npn-pnp-pair-power-transistor-for-output-stage.389212/ Меня после регистрации, забанили, потому что я написал , что мы русские, а не китайцы и разместил там свои обновленные Даташит!!!! Вот ответ их письма в переводе на русский язык. "Вы были забанены по следующей причине: Спам. Пожалуйста, свяжитесь с администратором, если это было сделано по ошибке."
  5. Что Вас конкретно интересует? Спрашивайте! Делали , знаем, как частная компания лет 10 этак назад без госфинансирования разработали и произвели на свет аналог BUZ90. А не пошел он в массы из-за политики государства (качали нефть и газ и кое-что еще) и гендиректоров от микроэлектроники, привыкших сидеть на госфинансировании, но эта другая история.... От себя могу ответить следующее! По государственной программе получения элементной базы для радиопрома некоторые MOSFET/IGBT- транзисторы проходили и было их финансирование. Где серийные приборы??? Вопрос риторический..... Мы как частная компания в этой программе не участвовали и не участвуем.... А че ждать обновления!!! Вам шашечки или ехать!!!! (еврейская поговорка) Покупайте и на все вопросы получите ответ. Мне папа при рыжей прихватизации в декабре 1995г свечной заводик не оставлял. Всем пока, делов по гланды....
  6. Новости на Дзен https://zen.yandex.ru/media/prophetmaster_audio/stroim-biudjetnyi-hifi-usilitel-chast-viii-usilitel-mca100-s-vyhodnymi-tranzistorami-rossiiskogo-proizvodstva-202122-gg-vypuska-62f6236e324aad4233e6c02f?comment-request=1#comment_1280010941
  7. Нет! К Кремнию не имеем никакого отношения с 1997г, даже территориально. Господа! Вашему вниманию предоставлены обновленные даташит. Смотрите вложение Новые обновления в дальнейшем ожидаются..... июль22г .zip
  8. Привет моей славной любимой КАЗАНИ!!!! А сколько Вам надо??????????????!!!!!!!!!!! На складе разработчика 6000шт прп 2000шт рпр Запущены на русском фабе кремниевые пластины!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне бы да эти проблемы, что количество маленькое осталось на складе!!!!!!!!!!!!!! Теперь хватит?
  9. Вчера получили первую серийную партию рпр транзисторов 2000шт, по измерению которых и будет дополнятся даташит графиками в отличие от рпр образцов, описанных здесь http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=12016&page=54&p=3045962#post3045962 там же есть и ссылка где их можно купить. По поводу диода для схемы термостабилизации могу ответить следующее: 1. В РФ пока нет таких пластмассовых корпусов, есть дорогие металлокерамические. 2. Данный проект как у NJL3281D и NJL1302D возможно осуществить в них (металлокерамика). Любой каприз за ...... Данные транзисторы можно ставить в параллель, т.к. имеют внутренние выравнивающие резисторы в эмиттерах (а их в одном чипе немало). По данному конструктивно-технологическому варианту возможно делать силовые быстродействующие ключи.
  10. Добрый день, Господа! Вашему вниманию предлагается биполярная комплементарная пара силовых транзисторов с ft=100МГц от российского fabless-разработчика, сделанных на российских foundry-производставах 13-05-2022_21-57-56.zip.
×
×
  • Создать...