Перейти к содержанию
    

Ru Electronics

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. "RU ELECTRONICS" - крупный дистрибьютор электронных компонентов (https://ruelectronics.com/) - в связи с возросшим объёмом работ и нехваткой рук открывает вакансию на должность ассистента менеджера по закупкам. Это возможность закрепиться в стабильной компании, где для начинающих сотрудников открыты все возможности для роста. Мы 20 лет на рынке, у нас широкий ассортимент (30 000 SKU), свои торговые марки ("RUICHI", "SZC", "ZTM") и 2 собственных производства в Китае. Если Вы: Имеете оконченное высшее образование в электро- или радиотехнике (или увлекаетесь радиоэлектроникой); Владеете Excel на "пятёрку"; Внимательны и усидчивы; Молоды и хотите расти в стабильной компании, то будем рады видеть Вас в нашей команде. Взамен "RU ELECTRONICS" предлагает: Здоровую рабочую атмосферу и дружный коллектив целеустремленных людей; Официальное трудоустройство по ТК РФ и "белую" зарплату с первого дня; Корпоративный автобус от метро "Славянский бульвар"; График работы на выбор (5/2): 8-17 либо 9-18; Испытательный срок по договоренности; Новый современный офис класса А в БЦ "Верейская Плаза"; Оклад: 55 000 на руки. Чем предстоит заниматься: Собирать данные в таблицы: анализ конкурентов, мониторинг рынка и предложения от поставщиков; Фильтровать входящие запросы по продукции от менеджеров по продажам; Подготавливать техническую информацию по товарам; Выполнять иные поручения от непосредственного руководителя. Пожалуйста, отклики отправляйте на [email protected] Спасибо за отклик!
  2. "RU ELECTRONICS" - крупный дистрибьютор электронных компонентов (https://ruelectronics.com/) - в связи с ростом открывает вакансию на должность менеджера по продажам. Взамен стабильность и комфортабельный офис, высокий оклад и достойная мотивация. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Если Вы работали c электронными компонентами (Texas Instruments, Analog Devices, Microchip Technology, Infineon, Broadcom и тд), знаете продукт и знаете кто такие продавцы-"фермеры", то будем рады Вашему отклику. Пожалуйста, сопроводительное письмо начните со слов: "Из ассортимента Ру Электроникс экспертно знаком с такими брендами как... " Что мы предлагаем? Новый современный офис класса А в БЦ "Верейская Плаза"; Здоровая рабочая атмосфера и дружный коллектив; Официальное трудоустройство по ТК РФ и "белая" зарплата; Ежегодный оплачиваемый отпуск; Корпоративный автобус от метро Славянский бульвар; График работы на выбор (5/2): 8-17 либо 9-18; Испытательный срок: по договоренности (1-2 месяца); Стартовая мотивация: 60 000 - 80 000₽ (по результатам собеседования) + бонусы (процент с выручки включая НДС). Чем предстоит заниматься? Системное ведение CRM, выставление счетов и согласование коммерческих условий работы; Развитие отношений с клиентами; БЕЗ холодных звонков, встреч и командировок. Пожалуйста, отклики отправляйте на [email protected] Спасибо за отклик!
  3. Компания "RU ELECTRONICS"- крупный дистрибьютор электронных компонентов (https://ruelectronics.com/) - в связи с ростом открывает вакансию на должность руководителя товарного направления в категории полупроводников. Мы 20 лет на рынке, у нас широкий ассортимент (30 000 SKU), свои торговые марки ("RUICHI", "SZC", "ZTM") и 2 собственных производства в Китае. Если Вы имеете имеете профильный опыт работы от 3 лет, а именно: Работали с такими брендами как Nexperia, Vishay, ON Semiconductor, Ween, Infineon, Cypress, Microchip; Закупали полупроводники зарубежом и работали "под склад"; Управляли ценовой политикой и стратегией развития товарного направления; Разрабатывали маркетинговые активности и реализовывали их; Отлично знаете рынок полупроводников, то компания предоставит Вам все необходимые условия и ресурсы для достижения результата. Помимо этого "RU ELECTRONICS" предлагает: Прямое взаимодействие с собственником компании; Здоровую рабочую атмосферу и дружный коллектив целеустремленных людей; Официальное трудоустройство по ТК РФ и "белую" зарплату с первого дня; Корпоративный автобус от метро "Славянский бульвар"; График работы на выбор (5/2): 8-17 либо 9-18; Испытательный срок по договоренности; Высокую зарплату выше рынка ~ 200 000 руб (оклад + процент от продаж категории). Чем предстоит заниматься: Управлять товарной категорией: стратегия развития, ценообразование, ввод нового ассортимента; Мониторить рынок: конкуренты, цены, новинки; Управлять закупками, складскими товарами и резервами; Вести переговоры и переписку с поставщиками на английском языке; Реализовывать внутренний (для отдела продаж) и внешний (вместе с отделом маркетинга) промоушен. Пожалуйста, оклики отправляйте на [email protected] Спасибо за отклик!
×
×
  • Создать...