Перейти к содержанию
    

Кибераугментика

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет. На государство никакой надежды нет. Это для инвестора. Вы слышали басню о мальчике, который крияал "волки"? Будете всех считать распильщиками - пропустите честные редкие случаи.
  2. Я это прекрасно понимаю. Инженеры конечно тоже нужны. Но и кто-то со степенью очень желателен, из-за некоторых веских обстоятельств.
  3. Здравствуйте. Я состою в команде разработчиков следующего поколения нейроимплантов-нейроинтерфейсов для периферической нервной системы (не для головного мозга). Для начала их планируется использовать для подключения к нервной системе протезов с быстрым и точным управлением каждым аналогом мышцы, и для передачи в нервы десятков тысяч сигналов всех чувств кроме «медленной боли». Проект не лженаучный, не попильный, и не планирующий затягиваться на десятилетия. Нам для периодического сотрудничества (в основном дистанционные консультации) нужен кандидат или доктор наук, как-то связанный с микроэлектроникой. Желательно разбирающийся в проектировании аналоговых и цифровых микросхем. А совсем в идеале – как-то знакомый с техпроцессом 90 нм завода Микрон. Проживающий в любом регионе России. Конечно, помощь будет оплачиваться. Прошу писать мне на почту: [email protected]
×
×
  • Создать...