Перейти к содержанию
    

DontBlink

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Большое спасибо. Видел эту схему, но подумал, что это не то, так как не особо в этом разбираюсь. Прошу прощения, в первом сообщении темы увидел очередную ссылку на нерабочий сайт Avnet и даже не обратил внимания на следующие.
  2. Я честно пытался это сделать, и вчера и сегодня, но абсолютно все ссылки в итоге ведут на сайт Avnet, который недоступен (причём проблема не на моей стороне). Попытка найти что-то на кэшированной версии тоже ничего не дала.
  3. Приветствую всех посетителей форума. Недавно начал работать с ПЛИС, а именно – с платой с Artix-7 (7a50t 256) от Avnet. Первым решил сделать классическое задание – помигать светодиодом. Проблема в том, что моя версия Vivado не поддерживает эту плату, поэтому в устройствах пришлось выбрать отдельно сам кристалл. И теперь я не могу указать вывод портов на нужные кнопки, так как на самом кристалле таких пинов нет (Vivado ругается на этапе битстрима), а в документации от Avnet (нашёл только user guide, сайт производителя не работает) не указано, к каким ножкам эти кнопки подключены. Как мне правильно соединить порты с кнопками на плате? Буду благодарен за любые подсказки в каком направлении мне искать решение проблемы.
×
×
  • Создать...