Перейти к содержанию
    

Maxinlab

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Про коробку не совсем понял. Суть в том, что найти фрилансеров на сделку сейчас не так сложно, но при этом они также легко исчезают, после выполнения нескольких этапов и получения денег за них (в силу разных причин - от "некогда\неинтересно", до встретил любовь всей жизни" и т.п.), а в последствие возникают необходимости в корректировках, дополнениях и исправлениях и т.п., а думаю объяснять не нужно, что каждому новому человеку приходится разбираться в работе предыдущего и пытаться вникнуть в то, что он там наваял. Поэтому хочется найти человека, которому близки и интересны наши проекты и ему будет интересно принять в них участие и возможно дополнить своими идеями. При этом мы не являемся какой-то корпорацией или крупной компанией, что бы позволить себе тратить крупные суммы на разработку - всё на личном энтузиазме, инициативе и собственных средствах, ну и желании сделать этот мир немного лучше) Смотря чей рынок, наш внутренний - на коленях, мировой не совсем) Плюс зависит от востребованности продукта. Оптимизация всегда возможна, хоть и цены понятно изменились в большую строну, но суть от этого не меняется - сделать максимально простым и дешевым по нынешним ценам. Сам драйвер BLDC мотора должен быть максимально простой: с управлением по моменту и ОС по ЭДС, в нескольких исполнениях на мощности от 0,5кВт до 20кВт и напряжениями 30...150В. Не то чтобы, просто можно своими силами, но слишком много задач получается и все растягивается по времени значительно. Плюс узкий специалист в своем деле гораздо лучше широкопрофильных.
  2. Сейчас трое. В принципе особо много людей для реализации наших проектов не требуется - осталось найти только одного специалиста.
  3. Доля в проекте напрямую зависит от степени участия каждого участника и оговаривается совместно со всеми участвующими. Рынок в приоритете международный, хотя сейчас конечно ситуация усложнена с этим, но варианты всё равно есть. Права оформляются любым удобным для вас способом, в рамках разумного естественно) Соучредителем участник становится только при финансовом участии, по мимо трудового. На что жить на время разработки - зависит от условий участия в проекте)
  4. В команду требуется программист микроконтроллеров STM, AVR, со знанием схемотехники и опытом проектирования/заказа печатных плат. Что требуется: Разработка интегрированного контроллера BLDC двигателя и системы управления им, а так же создание компактного HiEf DC-DC с управлением от МК. Текущая стадия - рабочие прототипы, подготовка к изготовлению тестовой партии. Необходимо проработать/оптимизировать схемы и код для удешевления компонентной базы и себестоимости производства. Оплата: доля в проекте в зависимости от степени участия, либо сдельная оплата по договоренности. Если у кого есть варианты, где еще можно поискать программиста, тоже буду благодарен.
×
×
  • Создать...