Перейти к содержанию
    

DrBender

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. При открытии старого IE проекта в новой версии он должен автоматом конвертироваться под новую версию в обычный HFSS дизайн с IE -Region. Что за ошибку пишет?
  2. Во весь торец не обязательно, ориентироваться можно и нужно на структуру поля внутри порта, ее можно посмотреть в port fields, в ветке дерева проекта. Если порт своими границами не влияет на структуру векторов напряжённости, то размер нормальный.. Рекомендуемые размеры , это просто рекомендации для типовых вариантов линий, где размеры гарантированно влиять не будут. Димбидинг у waveport есть , для его задания удлиняем линию однородным куском, а потом в процессе задания порта нажимаем радиокнопку Димбидинг, далее задаём расстояние, на сколько сдвигать. Внимание сдвигать нужно, только вдоль однородного куска линии, чтобы не было изменения ширин, толщин линии и прочих разрывов. Если грамотно задать порт, то его s11 на частоте сходимости сетки играть не должен..
  3. yurik82, я не про то. ГУ Radiation убираем, по умолчанию останется Perfect E. По нему и будет замкнута металлизация справа, слева от полоска и земля. Порт естественно должен быть достаточно широким, но не во всю ширину торца.
  4. Убрать ГУ Radiation из плоскости порта не будет достаточно?
  5. Драсти. 1. Какую deltaS указываете в Setup? 2. На какой частоте наблюдаете расхождение и какую используете в Setup? 3. Используете ли эту рекомендацию по размеру порта (см. прил.)?
×
×
  • Создать...