Перейти к содержанию
    

Leiter

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пока ковыряю Azure, подключился по RDP, но explorer не дает ничего скачать из-за настроек безопасности. В настройках браузера скачивание разрешено.
  2. Здравствуйте. Имеет ли кто опыт создания виртуальной машины под ОС Windows и последующее управление ею (машиной) через удаленный рабочий стол? Интересует аренда маломощного сервера на пару часов работы в день (сервер для игры с друзьями в Valheim). Сервер должен находится в облаке. Azure слишком уж сложный в настройке- виртуальную машину создал, но подключиться к ней удаленным столом мука. Может есть вариант попроще с пробным периодом или что-то дешевое.
  3. Сколько по-вашему стоит оттрасировать эту плату в альтиуме (прикрепленный пдф), если есть схема в альтиуме и уже привязано 90% всех посадочных мест. Жестких требований по размерам нет. Нужно сориентироваться по стоимости, сколько такое вообще нынче стоит. Да, я понимаю что стоимость будет разниться в зависимости от профессионализма трассировщика и тем не меннее, напишите во сколько вы это оцениваете. Сюда или в лс. Schematic Prints.pdf
×
×
  • Создать...