Перейти к содержанию
    

Елена111

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Обычный

Информация о Елена111

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. допустим у меня есть конденсатор и уровни качества D,C,S,B,R,P,M,L ..... как мне понять что этот конденсатор принадлежит к уровню М а не к уровню S Изделия с приёмкой Military с опубликованным уровнем качества,изготовленные в соответствии с: MIL-PRF-39003 как этот уровень качества опубликован?
  2. Здравствуйте,подскажите пожалуйста по уровням качества ЭРЭ в системе АСРН. Не могу понять где этот уровень качества того или иного ЭРЭ можно узнать
  3. для аналоговых микросхем количество МОП транзисторов, для цифровых количество элементов
  4. отправляла запрос к производителям, они не могут такую информацию предоставить
  5. Такой возможности нет. В АСРН необходимо вбить значение параметра из предложенного списка.Хотелось бы точности
  6. Всем привет! Подскажите ,пожалуйста, в программе АСРН при заполнении аналоговых микросхем необходимо вводить значение параметра сложность транзисторов.Как узнать эту сложность, в datasheet нет такой информации. А по соединителям нужно указать кол.сочленений-расчленений в 1000ч.Может быть есть какая то упрощенная методика как это вычислить.
  7. да в РД В 319 написано что можно создать свою карту рабочих режимов той или иной группы ЭРИ, а по факту стараются найти приближенную группу ЭРИ и записать в нее.
  8. Всем привет! Подскажите ,пожалуйста, в программе АСРН при заполнении аналоговых микросхем необходимо вводить значение параметра сложность транзисторов.Как узнать эту сложность, в datasheet нет такой информации.
  9. Подскажите какой должен быть основной коэффициент нагрузки по каждой группе ЭРИ (например у конденсаторов 0.7 у микросхем 0.9). Есть ли диапазон величины?
  10. Есть шунтирующий регулятор, не могу найти группу ЭРИ к которой он относится в КРР. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...