Перейти к содержанию
    

Anna

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. ООО Эвокарго Кого ищем: разработчика С++/Python, который будет заниматься написанием ROS - драйверов для различных внешних устройств. Если вы опытный программист-разработчик и мечтаете заниматься исследовательской деятельностью в области беспилотных автомобилей, то вам – к нам. Обязанности: проектирование и написание ROS драйверов для различных сенсоров (сонары, лидары, камеры, радары) проектирование и написание ROS драйверов и парсеров для обработки пакетов получаемых по RS-232/422/485, CAN контроль целостности и корректности получаемых данных первичная фильтрация получаемых данных и выдача их необходимым образом в указанные топики. Требования: Знание и опыт работы с Robot Operating System (ROS) Знание Linux C++: ООП, основные паттерны проектирования Python: ООП, библиотеки numpy Будет плюсом: Опыт работы с железом (сенсоры, низкоуровневые драйвера, работа со стеком различных интерфейсов) Условия: Гибкий график и возможность частичной удаленной занятости; Интересные задачи нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств; Высокий уровень белой заработной платы; Оформление в соответствии с ТК РФ; ДМС. Контакты: [email protected] - почта @aanna_peter - Telegram (Анна)
  2. ООО Эвокарго - научно-производственная компания, разрабатывающая вертикально интегрированные логистические решения на основе беспилотных электрических систем. Основной продукт компании - беспилотный электромобиль для регулярных грузоперевозок. В команду ищем: инженер-тестировщик, который будет осуществлять тестирование встраиваемого ПО и связанных подсистем электромобиля. Обязанности: Анализ технической документации электромобиля; Составление программ, методик испытаний; Составление ТЗ и активное участие в проектирование стендов для испытаний электронных блоков; Разработка тестовых скриптов на высокоуровневых языках программирования; Проверка правильности монтажа и работоспособности устройств; Анализ результатов испытаний, ведение документации. От будущего коллеги ждём: Знание устройства современных автомобилей и электромобилей; Опыт функционального тестирования ПО; Умение работать с современными измерительными приборами, системами сбора данных; Чтение технической документации на английском языке; Опыт разработки стендов для тестирования оборудования; Аналитическое мышление; Умение четко и ясно излагать мысли как письменно, так и устно. Будет плюсом: Знание стандартов функциональной безопасности ISO26262, EN ISO 25119, IEC 61508; Знание Linux; Навыки программирования на Python. Мы предлагаем: Гибкий график работы Профессиональный и молодой коллектив Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств Высокий уровень белой заработной платы Оформление в соответствии с ТК РФ Расширенный ДМС Комфортный офис с атмосферой стартапа на территории технопарка “Калибр” в 10 мин ходьбы от метро Алексеевская По любым вопросам:[email protected] - почта@anna_peter_hr - Telegram (Анна)
  3. ООО Эвокарго Кого ищем: разработчика С++/Python, который будет заниматься написанием ROS - драйверов для различных внешних устройств. Если вы опытный программист-разработчик и мечтаете заниматься исследовательской деятельностью в области беспилотных автомобилей, то вам – к нам. Обязанности: проектирование и написание ROS драйверов для различных сенсоров (сонары, лидары, камеры, радары) проектирование и написание ROS драйверов и парсеров для обработки пакетов получаемых по RS-232/422/485, CAN контроль целостности и корректности получаемых данных первичная фильтрация получаемых данных и выдача их необходимым образом в указанные топики. Требования: Знание и опыт работы с Robot Operating System (ROS) Знание Linux C++: ООП, основные паттерны проектирования Python: ООП, библиотеки numpy Будет плюсом: Опыт работы с железом (сенсоры, низкоуровневые драйвера, работа со стеком различных интерфейсов) Условия: Гибкий график и возможность частичной удаленной занятости; Профессиональный и молодой коллектив; Интересные задачи нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств; Высокий уровень белой заработной платы; Оформление в соответствии с ТК РФ; ДМС. Контакты: [email protected] - почта @anna_peter_hr - Telegram (Анна)
  4. Инженер- программист микроконтроллеров С/С++ ООО Эвокарго Кого ищем: опытного разработчика, готового принимать участие в различных направлениях разработки компании, как алгоритмических, так и инфраструктурных, а также делиться своим опытом с членами команды. Если вы опытный программист-разработчик и мечтаете заниматься исследовательской деятельностью в области беспилотных автомобилей, то вам – к нам. Обязанности: Разработка программного обеспечения для контроллеров управления исполнительными устройствами и тягового электропривода на базе микроконтроллеров TI (C2000, TMS570) Участие в разработке программной архитектуры Участие в выборе инструментов и фреймворков разработки ПО Участие в code review Отладка ПО на реальном объекте управления (беспилотный автомобиль) Тестирование кода: юнит-тестирование, тестирование на испытательном стенде Требования: Высшее образование по технической специальности; Опыт разработки ПО на языках С/С++ не менее трех лет. С++: STL, ООП, паттерны проектирования. Инструменты: git, CMake. Опыт работы и знание протоколов CANOpen, J1939. Большим плюсом будет опыт работы с тяговым электроприводом с векторным управлением. Приветствуется: Знание стандартов функциональной безопасности ISO26262, IEC 61508. Опыт работы с Jira и Confluence Опыт работы в области робототехники и беспилотной техники. Условия: Гибкий график и возможность частичной удаленной занятости; Профессиональный и молодой коллектив; Интересные задачи нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств; Высокий уровень белой заработной платы; Оформление в соответствии с ТК РФ; ДМС. Контакты: [email protected] - почта @anna_peter_hr - Telegram (Анна)
×
×
  • Создать...