Перейти к содержанию
    

Damyen

Участник
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Damyen

  • Звание
    Местный
    Местный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, а как открыть окно Analysis Configuration ? Где оно находится ? А где Number of Processors и Number of Processors, Distributed одна и та же цифра должна стоять? Это то окно?
  2. А как в HFSS ускорить процесс вычислений? Там вроде-бы была функция включения всех ядер процессора. Или так нельзя сделать?
  3. Ок, спасибо большое, я и не знал, что можно удалять сами операции объединения
  4. Подскажите, после того, как много объектов объединены процедурой Connect, то потом один из составляющих этого объекта уже никак не удалить?
  5. А можно-ли в схематике соединить микрополосковую и коаксиальную линию? Может какие-нибудь переходы есть?
  6. Изменение фазы это Ang(S(1.1)) и Ang(S(2.1)) ? Еще, а какая разница между одним элементом MLIN и элементом MLEF в схематике? MLEF - это просто отрезок микрополоской линии, который никуда не подключен? Если вместо него поставить MLIN и никуда не подключать его - это одно и тоже будет?
  7. Подскажите пожалуйста, как в AWR DE посмотреть, насколько волна сдвинулась по фазе, при пути от порта 1 к порту 2
  8. Просто переместить папку Temp из C на F-диск ?
  9. У меня 15 версия. Все еще на ней сижу. Это как-то критично?
  10. У меня и так все проекты на диске F. Но пока идет просчет, место на жестком диске С уменьшается на глазах, несмотря на то, что сам проект у меня на другом диске. Было 12 Гб, еще середина 15ого просчета, уже осталось 6 Гб. Видно все равно при расчетах используется какая-то системная транзитная папка на диске С. А что такое файл подкачки?
  11. У меня при просчетах часто возникает ошибка "out of disk space". Все время при расчетах забивается кроме оперативной памяти, жесткий диск С. Но при этом у меня относительно много свободного места на диске F. Как сделать так, чтобы у меня нагрузка шла на диск F? Нужно всю программу на другой диск переустанавливать?
  12. А как тогда определить реальный коэффициент усиления, если каждый раз оно показывается в разных масштабах? Какой масштаб лучше?
  13. Почему разные масштабы? Везде открыто одно и тоже окно с одними и теми же требуемыми параметрами для показа.
  14. Бублик то есть, просто вот еще картинка. Тоже бублик, 1.5 дБ. Теперь вернемся к картинке выше. Бублик с 4 дБ должен быть более плоский, разве нет?
×
×
  • Создать...