Перейти к содержанию
    

ale54

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отвчаю для AVI-crak. Но может комуто пригодиться. Мой STLINK-V3MINI потребляет ток раный 0,07-0,1 А. При этом нагревается чуть теплее моего лба- примерно 40 С. Мой самодельный программатор на базе платы Maple Mini потребляет чуть меньше.
  2. Прошло много времени после обращения за помощью к спецам и могу сообщить, что найдено частичное решение проблемы. При замене поцессора програматор STLINK-V3MINI начинает видить отладочную плату.
  3. В комплекте с STLINK-V3MINI есть переходик с разъёма STDC14 Pin где пины 5,7,11 соеденены на с стандартный как у ST-LINK/V2 JTAG. Таким образом GNDDetect соеденён с GND. Извиняюсь за невнимательность. Я проверял и в STM32CubeProgrammer. И выкладывал скрины где видно сообщение что нет target. Но в тоже время видно справо на скрине измеренное значение target.
  4. Вот такая примерно схема подключения.
  5. У меня три типа отладочных плат с разными контроллерами. И старый отладчик STLINKV2 работает со всеми. А STLINK-V3MINI не хочет работать с отладочной платой stm32f030f4p6.
  6. Все reset из возможных перепробовал и частоту естественно снижал до самой низкой -- не работает. А с STLINKV2 работает вот загвоздка.
  7. Подсоеденял цепь RESET. По тестовой программе видно перезапуск процессора но конекта с платой не наблюдается. И ещё ST-LINK utility выбрасывает сообщение при нажатие на кнопку конетка что нет target и рядом показывает величину target
  8. Пробовал менять частоту не помогает. С резетом буду проверять.
  9. Я подключал три платы с разными процессорами. И только плата stm32f030f4p6 не работает. Эта таблица соединений с даташита. Я всё соеденил согласно ей. Сама отладочная плата питается отдельно. По пину 3 с stdc14 zя вижу что питнаие есть на плате и в норме. Информация обновляется по команде connect ST-LINK utility. Меняю этот программатор на STLINKV2 и всё работает
  10. Я начинающий любитель поэтому не совсем понял ваш вопрос.
  11. После приобретения программатора STLINK-V3MINI обнаружился досадный факт - он не видит отладочную плату stm32f030f4p6. Это происходит в программах CUBEide, STM32 ST-LINK utility. Простенький STLINKV2mini распознаёт плату. Пробовал различные варианты настроек - ничего не помогло. А вот с другими отладочными платами на чипах stm32f103 и stm32f401 работает. Поиски на просторах инета ничего не дали.
  12. STM32CubeIDE

    Здравствуйте коллега. Увидел ваш прошлогодний вопрос. Интересуюсь тем же. Если как то решили проблему - может поделитесь. С уважением ale54/
×
×
  • Создать...