Перейти к содержанию
    

Kirill106

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. то есть, если брать пример выше, то я должен системе сказать что массиву in-[1,15.1,65] соответствует например 78% , это тогда как будет транспонированный выход выглядеть ? out - [...] ??? какое это будет число соответствующая 78%?
  2. Мне же и нужно узнать по этим входным данным % с которым он заболел , а дальше делать вывод , если > 50 не заболел <50 заболел иначе возможно заболел . Вот мне этот момент и не понятен, что использовать для входных обучающих данных ?
  3. @rkit а можете привести пример маленький, типа in = [1, 15.1, 65] где 1 - например это группа крови , 15.1 - ослабление иммунитета (утрированно ради примера) , 14.1 - это например возраст. При таких входных что мне подать чтобы узнать какой % заболеть у человека?
  4. Здравствуйте, помогите мне понять!Начал изучение нейронных сетей, после чего мне дали задачу - реализация прогнозной модели возникновение нарушения на производстве (python). Есть входные данные (7 чисел) ,как я понял это будет задача классификации и будет реализован метод обратного распространения. В построении структуры нейронной сети у меня вышло 7 входных нейронов, 5 нейронов в скрытом слое и 1 выходной.Помогите понять правильно ли я выбрал реализацию и еще я буду подавать пока 1 массив данных in = [1, 0, ...] (7 чисел )Что мне подавать для обучения сети, как она поймет что вычисленное ею число хорошее или плохое?
×
×
  • Создать...