Перейти к содержанию
    

Ilya_2006

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, может кто встречался с такой. В схеме управляет двумя светодиодами
  2. ну он это же пишет если вообще от программатора плату отключить))
  3. Всем привет, помогите решить проблему.. Во вложении разводка моей платы.. Я не могу запрограммировать МК (atmega128). Причем сам микроконтроллер рабочий и в других проектах работает.. Сейчас с платы убраны все элементы, кроме блокировочных конденсаторов. При попытке залить прошивку avrdude пишет: "warning: cannot set sck period. please check for usbasp firmware update.". С любым программатором так пишет. Что не так то?))) PS вся плата залита полигоном GND, а под мк полигон +Vпит.
  4. Спасибо всем за ответы. Все оказалось просто: не нужно ничего выделять: чтобы скопировать строку в буффер, достаточно просто разместить на ней курсор и нажать CTRL+C
  5. не смешно. По теме: неужели никто не знает как копировать строку в которой находится курсор?
  6. AVR STudio

    Не могу понять как в этой IDE копировать строчку кода горячими клавишами? Удалить CTRL+SHIFT+L , а копировать как? Или может кто знает как настроить горячие клавиши в AVR STudio?
  7. Atmega128

    Спасибо, Сергей, разобрался. Вы оказались правы. Все заработало.
  8. Atmega128

    Спасибо за ответ, вот мои настройки, есть ли ошибки?
  9. Atmega128

    Здравствуйте, я только учусь, не ругайте за вопрос. Я разбирался с ATmega8, хочу попробовать с Atmega128, но даже простой код на ней не работает. Частоту использую по умолчанию: 1МГц. Настраиваю порты как на Atmega8. Пробую мигать светодиодом через _delay_ms() и ничего. Почему?
×
×
  • Создать...