Перейти к содержанию
    

kurushin1979

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если так рассуждать, то и вождение автомобиля подсудное дело - наедете на кого-то и приплыли. В общем ваше мнение понятно. Если кто по делу советом или делом готов помочь пожалуйста. Автопилоты трогать никто не собирается. Русификация панели и замена мультимедиа программ типа youtube, яндекс карты, ватсап и т.п.
  2. работа идет только с системой, отвечающей за монитор (выдача сообщений и подписей меню), а также приложениями, которые к управлению автомобилем никакого отношения не имеют. Вы же не думаете, что там в одной системе и алгоритмы автопилота и обычные программы, так как карты и мультимедиа Вероятно не проще, там очень много всего. Народ, давайте по делу. Есть задача, если можете чем-то помочь или подсказать где искать специалистов в какой области и на каком сайт - пишите.
  3. Что нарушаем? Авто Китайский, в России не продается. Привезен на физлицо законно. То есть владелец физлицо. Да и вопрос это наш :) А кто боится в лес не ходит ;)
  4. Задача многократная и очень интересная хорошо оплачиваемая - русификация и адаптация китайских электромобилей на русский язык и программы. Есть устройство с китайского электромобиля с кучей наворотов. Автопилоты и программы помощи на дороге, программы, навигация, общение с мобильным приложением и прочее. Система Андроид на Linux. На устройстве есть процессор, модуль Qualcomm, память обычная и память зашифрованная, модуль 4G модема через который происходит общение с процессором, загрузка OTA обновления и т.п. На данный момент вытащили программным способом прошивку и файлы 4G модема они уже есть Нужно: - взломать и получить root доступ к процессору и прошивке основной. - скачать прошивку. - убрать китайские программы и appstore китайский. - добавить google playmarket. - Яндекс карты и навигацию. - сделать первичное обновление других автомобилей через wifi подменой ip без снятия мониторов. - заменить ip для последующих обновлений на свой. - отключить принудительное обновление китайцами по воздуху (обновление только с наших серверов) - может что-то ещё забыл - после перевода на русский сформировать обновление с русским языком. Такая задача будет для 8-10 моделей разных электромобилей. Задачу желательно выполнить программно через программатор. Разъем jtag на плате. Задача физически находится в Москве. По вопросам и уточнениям пишите на Whatsapp 8-913-921-3551 Бюджет готовы выделить нормальный, предлагайте стоимость за поэтапное выполнение. Для начала нужно сломать, перевести и залить языковую часть с картами и навигацией.
×
×
  • Создать...